Бруклин Деккер стала гостьей открытия нового бутика в Нью-Йорке - Splendid SoHo Store, где компанию ей составили молодые актрисы Кейт Мара и Гретхен Мол.

Бруклин выглядела очень солнечной и жизнерадостной - на ней был яркий желтый топ и золотые кеды. А строгая серая юбка-карандаш добавила ей сдержанности, сделав образ чуть более взрослым.

Сейчас кинотеатры штурмует новый фильм с участием Бруклин - "Морской бой". Актриса рассказала немного о том, как, во время подготовки к роли, ей довелось общаться с военными, которые были ранены в боях:

Я сидела и разговаривала со многими из тех, кто получил ожоги, потерял конечности или был ранен. Особенно мне запомнился один 22-летний парень, который потерял в Афганистане две ноги и руку. Он рассказывал о том, что у него есть двухлетняя дочка. Мне было на тот момент примерно столько же лет, я сидела и думала: "Я снимаюсь в фильме". Это казалось таким незначительным по сравнению с тем, чем занимался он.

Актриса продолжала:

Мне хотелось справедливости по отношению к этим молодым людям и, как мне кажется, одна из неожиданных вещей в фильме "Морской бой" - это то, что мы решили рассказать об одном из таких героев. Мы показали их в такой новой, прекрасной манере на большом экране и, я думаю, это то, чем я больше всего горжусь.

Оценить картину мы можем уже сейчас: вчера она наконец вышла в российский прокат.


Кейт Мара, Бруклин Деккер, Гретхен Мол


Бруклин Деккер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бруклин Деккер и Кейт Мара на открытии нью-йоркского бутика

22:26, 20 апреля 2012

Комменты 13

K

Бруклинн Декер как-то странно одела эти красовки с таким нарядом.. не очень смотрится, хоть я за смешение стилей

Аватар

мне как раз юбка понравилась

Аватар

А меня больше майка под футболкой смутила...

Аватар

а я тоже люблю миксовать что-то вроде юбки карандаш и кед. к тому же кеды уже давно не спортивная обувь

Аватар

Сюда больше бы ботиночки со шнурками подошли.

Подождите...