Эмма Робертс, Джулия Робертс и Лиза Робертс Гиллан

Родственные связи в Голливуде весьма тесные, о чем еще раз напомнили вчера Джулия и Эмма Робертс, появившись вместе на премьере фильма Jesus Henry Christ.

Общие гены подчеркивали даже наряды, которые выбрали две звезды для красной дорожки: обе остановились на темных тонах и простых силуэтах. Однако если Эмма предпочла брючный костюм, то ее тетя Джулия щегольнула стройными ногами, выглядывавшими из-под черного платья (правда, больше напоминающего школьную форму).

В тон актрисам оделась и Лиза Робертс, еще одна представительница клана.

Для Лизы и Джулии, родных сестер, это был волнительный вечер, ведь они являются продюсерами представленной ленты - она посвящена истории 10-летнего мальчика, который пытается разыскать своего билогического отца.

Но все свои тревоги героини вечера старательно скрывали за ослепительными улыбками, и это у них получилось!


Джулия Робертс


Лиза Робертс Гиллан и Джулия Робертс


Эмма Робертс, Джулия Робертс и Лиза Робертс Гиллан


Эмма Робертс

Подпишитесь на наш

Скромное обаяние Робертс: Джулия и Эмма на кинопремьере

15:50, 19 апреля 2012

Комменты 22

Аватар

прикольно школьная форма вроде а нет, очень даже хорошо

Z

Все-таки у Джулии лучшие ноги в Голливуде, запомнились еще с Красотки! Длинные, ровные и женственные - не перекаченные, не костлявые....А платье ее - классика, которая всегда уместна и омолаживает!

Аватар

Джулия явно знает рецепт молодости)))

Аватар

А что, кстати неплохо выглядит Джулия Робертс. Платье, конечно, скучное и вообще как форма школьная. А вот лицо свежее, макияж хороший. Ей вообще идет make up.

Аватар

Джулия оч. хорошо выглядит

Подождите...