Похоже, в самом ближайшем времени свершится то, чего весь мир ждал с замиранием сердца на протяжении последних нескольких лет: Брэд Питт сделал, наконец, предложение Анджелине Джоли и та - якобы - ответила согласием.

Уверены, что торжество двух голливудских звезд, которые сторонятся публичности, будет интимным и максимально закрытым от прессы, но очень хочется надеяться, что несколькими снимками пара все же поделится с поклонниками, а значит и со СМИ.

В ожидании знаменательного события (в нашей редакции уже наигрывает марш Мендельсона) предлагаем пофантазировать, какое платье прекрасная половина "дуэта" выберет для церемонии. Учитывая, что Энжи нередко надевает светлые платья на красные дорожки, сделать это будет не так уж сложно.

Уверены, что это будет что-то максимально лаконичное, простого дизайна. Модельеры объявят войну за право одеть Джоли в столь важный день (среди ее фаворитов - Armani, Versace, Max Azria, Jenny Packham), но она может сделать "ход конем" и выбрать наряд от никому не известного дизайнера.

Конечно, не стоит ждать от некогда бунтарки, а ныне многодетной мамы чего-то традиционно-свадебного, с корсетом и рюшами. Скорее всего, это будет классический наряд А-силуэта с акцентом на талии и, возможно, разрезом (все мы помним "Оскар" - нога с тех пор заскучала без дела!).

Анджелина Джоли очень любит блестящие ткани вроде атласа, драпировки, деликатную вышивку. Возможно, ей захочется оголить спину или одно плечо - асимметричные туалеты также входят в число ее "любимцев".

Мы не смогли найти сколько-нибудь актуальных фотографий будущей невесты в кружеве, так что этот обязательный элемент декора подвенечного платья пришлось отмести. Не думаем, что звезда "Лары Крофт" согласится на фату или, скажем, диадему. А вот живые цветы в волосах, крупные украшения и высокие каблуки очень даже могут дополнить ее свадебный образ.

Хотя... Кто знает, может она решит пойти под венец в кожаных штанах и белой футболке? Кажется, нечто подобное уже случалось в биографии актрисы!

Миди-длина

Разрез/глубокое декольте


...так Анджелина Джоли выглядела в 2004 году

Асимметрия

Оригинальный декор

Вышивка

Драпировки

Романтика


Анджелина Джоли на съемках фильма "Ложное искушение" (2005 год)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, LLC/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свадебное платье Анджелины Джоли: каким оно будет?

18:09, 16 апреля 2012

Комменты 38

Аватар

У нее прекраснейше-идеально-восхитительне йшее лицо, но фигура мне ее не нравится.

F

да не будет никакой помпезности, вот увидите.

Аватар

она выберет прямое строгое платье

E

свадьба - это дорого, они себе позволить не могут...неее. праздника не будет)

_

Да никогда Энджи не отличалась этим - чтобы одеть шикарное дорогущее платье, пригласить кучу гостей, чтобы произвести фурор. Удивлена, сколько ненависти обрушилось на нее в связи со свадьбой. А вот простихоспади, Энистон, как раз и одела шикарное платье, и пригласили они кучу именитых гостей, и фоточка в масс-медиа прилагалась. А достается, как всегда Джоли. при том, что сами ДжолиПитты еще слова не сказали и не дали не одного интервью. Люди, будьте справедливы, откуда столько злости?

Подождите...