18 апреля дружественный нам журнал HELLO! наградит самых модных звезд отечественного шоу-бизнеса: ежегодная церемония награждения "Самые стильные по версии HELLO!" пройдет в "Известия-HALL" и соберет, можете быть уверены, весь столичный свет.

Два года назад у премии появилась новая номинация - "Самая стильная по версии сайта Сплетник". Первыми победительницами в этой категории стали кинокритик Екатерина Мцитуридзе (2010 год) и актриса Равшана Куркова (2011 год).

В этом году мы вновь отобрали восемь претенденток на почетное звание и предлагаем вам выбрать "лучшую из лучших" - ту, которой мы вручим награду уже в следующую среду.

Все номинантки - яркие, красивые, талантливые и, конечно, успешные девушки, успевшие зарекомендовать себя в самых разных сферах: кино, музыке, моде, журналистике, искусстве и даже - вот так сюрприз! - политике.

Среди претенденток на победу есть как постоянные участницы наших опросов, так и новички.

Алсу, Ксения Собчак и Ингеборга Дапкунайте давно обзавелись статусом "модных икон", а Наталья Гольденберг и Даша Жукова постоянно попадают в объективы фэшн-блогеров. Равшана Куркова стала лидером в прошлом году, а в этом - закрепила свои позиции, не раз порадовав нас оригинальными выходами. Дебютантки опроса - Ида Лоло и Яна Расковалова - также проявили себя с лучшей стороны: первая умело играет с трендами, вторая - знает толк в стильном casual.

Итак, вам предстоит решить, какая из номинанток больше других достойна звания "Самая стильная по версии сайта Сплетник". И помните: имя победительницы зависит только от вас.

1. Наталья Гольденберг

2. Даша Жукова

3. Ксения Собчак

4. Ида Лоло

5. Ингеборга Дапкунайте

6. Равшана Куркова

7. Яна Расковалова

8. Алсу

Подпишитесь на наш

Самая стильная по версии сайта Сплетник

18:45, 12 апреля 2012

Комменты 147

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

M

какая разница , кто победит !!!Девушки уже победители раз оказались , из сотен девушек в этом конкурсе!!! жалко что Алсу не хватило, всего то несколько голосов. Хотя последние дни я пробовала голосовать , а у меня не принимали (((

Комментарий был удален

M

Все девушки очень красивы , талантливы, умны и обаятельны!!! Но Я люблю АЛСУ!!! Мой голос за нее!!! Извиняюсь, за нескромность ....

M

АЛСУ! АЛСУ должна победить!

Подождите...