Супруга французского президента Карла Бруни все активнее сближается с народом. Мало того что она сменила гламурный стиль на look "приземленной" домохозяйки и с упоением обсуждает с прессой сериалы, так теперь еще и ездит на метро.

О своих засекреченных путешествиях в подземку мастерица конспирации, остающаяся никем не узнанной, похвасталась в интервью Le Nouvel Observateur:

С 20-летнего возраста я начала разграничивать себя настоящую и мой публичный имидж. Это мне помогло в карьере модели и певицы. Если бы не большой опыт общения со СМИ, сейчас мне было бы сложнее. И слава нисколько меня не испортила: я надеваю парик и спускаюсь в метро, и никто меня не узнает.

Бруни считает, что за свою жизнь освоила на пятерку премудрости маскировки и умеет преображаться и преподносить себя в СМИ подобно Леди Гаге и уж точно не хуже бывшей французской первой леди миссис Помпиду. А местные папарацци теперь не зачехляют своих камер и в метро: мало ли, вдруг, Карла по делам куда спешит.


Карла в образе первой леди...


...и в новом имидже "приземленной" домохозяйки

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, TV magazine

Подпишитесь на наш

Чудеса конспирации: Карла Бруни ездит в метро в парике

18:56, 6 апреля 2012

Комменты 22

Аватар

Верим, верим!!! А что, может Карле экстрима захотелось?

Аватар

Какая она все-таки обыкновенная... Ну ничего в ней нет, даже обаяния женского! И как она замуж за Саркози сумела выйти - о_О! После родов вообще отётилась... Так хоть худенькая была, казалась хрупкой - хоть одно внешнее достоинство, а сейчас ну тётяМотя и всё тут!

M

ох выборы выборы.....))))

Аватар

да да, скоро ж выборы президента...

Аватар

Не верю я в то, что она на метро разъезжает. Пиар, пиар. Может и Саркози парик надевает и на автобусе катается?

Подождите...