Скарлетт Йоханссон никогда не скрывала, что интересуется политической жизнью страны. Так что нет ничего удивительного в том, что она стала ведущей мероприятия, направленного на сбор средств в поддержку кандидата на пост мэра Нью-Йорка, Скотта М. Стрингера.

В недавнем интервью актриса объяснила, почему симпатизирует именно этому политику:

Меня вдохновляет та страсть, с которой Скотт подходит к процессу преображения города. И я разделяю его взгляды на то, чтобы поддерживать культурное развитие Большого яблока, а также желание сохранить многообразие ликов Нью-Йорка.

Если Стрингер станет мэром, наш город будет чище и зеленее, при этом он станет более комфортным для самых разных жителей и сохранит целостность нашего разнообразного общества.

Слушая пламенные речи "Черной вдовы" (именно эту роль Скарлетт сыграет в новом экшне "Мстители"), хочется предложить мистеру Скотту М. Стрингеру посетить и наш славный город: такие управленцы нам ох как нужны!

Впрочем, уверены, что те, кто внимал голливудской звезде на мероприятии, обратили внимание не только на ее подкованность в вопросах политики, но и на ее строгий внешний вид. Интересно, будь она в декольтированном мини, желающих поддержать ее кандидата было бы больше?


Пламенный партийный работник в лице Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон и ее кандидат, Скотт М. Стрингер

Источники: GossipCenter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Скарлетт Йоханссон: актерству - время, политике - час

17:36, 6 апреля 2012

Комменты 12

L

Скарлет талантливая) очень хорошо играет!

S

Vot ona vibralal kogo podderjivat...Mister Stringer :)

Аватар

я люблю скарлетт и хочу по-дружески чмокнуть ее в щечку)

B

хороша ? да она тут такая неопрятная - нелепый хвостик, макияж. воротничок рубашки ... жуткий вид ...

Аватар

Зря в политику лезет... она ей совсем не к лицу :)

Подождите...