Джессику Симпсон обвинили в краже идей у бренда Christian Louboutin: уж больно собственная линия обуви предприимчивой блондинки напоминает дизайнерские модели обожаемого модницами всего мира Лубутена.

Иностранные журналисты приводят в пример розовые босоножки Evangel из новой коллекции Джессики и такого же цвета, только менее кислотного, модель Statarata 2010 года от Кристиана. Найдите десять отличий, как говорится.


Слева - Statarata от Лубутена, справа - Evangel от Джессики

Босоножки, предложенные Симпсон, можно купить за 98 долларов, в то время как Лубутен за свои шпильки запросил все 995.

Поскольку одежда и аксессуары не охраняются авторским правом в США, компания Christian Louboutin не может предъявить претензий Джессике, создавшей бюджетный вариант дорогущих босоножек мечты. А вам какие нравятся больше?


Даже будучи на сносях Джессика не расстается с любимыми шпильками


Сестру Джессики Эшли тоже хлебом не корми, дай шпильки поносить


Гуру обувной моды Кристиан Лубутен

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессику Симпсон обвинили в краже идей у Кристиана Лубутена

16:03, 5 апреля 2012

Комменты 35

Аватар

Неприятно видеть плагиат, но так или иначе дизайнеры частенько заимствуют идеи друг у друга. Но чтобы настолько явно.. Собственно, сама персона Симпсон немало удивляет. Не знаю какие у них врачи в Америке, но не уж то никто не разъяснит будущим мамам о том, что вредно носить каблуки в положении, да и еще на таких сроках. Мало того, что ноги сильно отекают, спина сильно болит, так еще и упасть можно невзначай, что чревато последствиями. Считаю это легкомысленным поведением и несущим дурной пример.

Аватар

Если она творила беременной,простительно! В таком положении откуда взять идеи? Да и мозгов то нет.)

Аватар

да именно эту босоножку и магазин центро придумал и продавал,просто эта ерунда витала в воздухе,вот оба и и смастерили

Аватар

лучше бы они написали, что Джессика Симпсон родила)

Аватар

Поди босоножки Louboutin поизящней будут)) А вообще, стыдоба! Так откровенно воспользоваться мастером... Наверное специально для пухлой ножки Симпсон ленты сделали шире, чтобы не впивались при ходьбе)

Подождите...