Кликните для увеличения

На этой неделе подходит к концу очередной этап голосования "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!. Предлагаем вам выбрать победителей в категории "самая стильная пара".

В списке соревнующихся осталось всего четыре номинанта, но это ваши фавориты - победители промежуточных этапов голосования, поэтому выбор предстоит совсем не простой.

За победу в финале борются звездные и красивые союзы: Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе, Константин Крюков и Алина Алексеева, Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Какая из пар, по-вашему, больше других достойна звания лучшей из лучших?

Результаты голосования станут известны 18 апреля во время вручения премий, которое пройдет на одной из лучших площадок города - в "Известия-HALL". И, конечно, выбранная вами "самая стильная пара" непременно будет на церемонии.

Также вам предстоит определить "Самую стильную" по версии сайта "Сплетник". Голосование будет проходить у нас на сайте незадолго до церемонии.

У вас есть шанс достать заветное приглашение на вручение премии "Самые стильные в России" по версии HELLO! (и - внимание! - даже познакомиться с участниками опроса) - для этого примите участие в нашем конкурсе.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: финалисты в категории "самая стильная пара"

16:01, 8 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

мне Ваня с женой нравятся, такие симпатичные

Аватар

Глядя на Урганта вспомнила "писю с чёлкой"))

E

Нет, скажите мне, что такого " стильного" есть в паре Плющенко-Рудковская?! Ну ладно Плющенко, пусть будет, но Рудковская, она же ужасно одевается. Зачем её поставили в этот рейтинг?

Аватар

Yes! Я оч рада, что лидируют Крюков-Алексеева!!! У них действительно есть свой стиль у каждого, причем естественный, не наигранный, они не стараются выглядеть стильно специально, это очень подкупает и впечатляет.

Аватар

За Ивана и Наталью, красивое сочетание синего и шоколадового цветов. Роскошно одеты, браво!!!

Подождите...