Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сегодня созвал знаменитостей-членов The Sports Relief Team, чтобы обсудить, как собрать средства на благотворительность. Sport Relief - совместная благотворительная акция Comic Relief и BBC Sport, объединяющая усилия мира развлечений и спорта, чтобы собрать средства для нуждающихся Великобритании и других стран.

На встречу к Кэмерону на знаменитую Даунинг-стрит, 10 пожаловали спортсмен Джош Льюси, телеведущая Хелен Скелтон, актер Джон Бишоп, а также комик Дэвид Уоллиамс, пришедший вместе с супругой - супермоделью Ларой Стоун.

В то время как все выглядели довольно официально, Лара Стоун решила немного разрядить обстановку. На встречу к премьер-министру обладательница одного из лучших декольте выбрала белое мини-платье и черные босоножки на высоких "шпильках". И, думаем, не ошиблась с нарядом! 


Лара Стоун


Дэвид Уоллиамс, Лара Стоун


Дэвид Кэмерон, Дэвид Уоллиамс, Джон Бишоп, Хелен Скелтон, Джош Льюси


Джош Льюси, Хелен Скелтон, Джон Бишоп, Дэвид Кэмерон, Дэвид Уоллиамс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лара Стоун: на встречу к премьер-министру Великобритании - в мини

20:58, 30 марта 2012

Комменты 23

K

мне понравилось - не скучно

Аватар

слухи о красоте Лары сильно преувеличены.

Аватар

фигура - класс, всё остальное крах..

M

выход ужасные. Платье - 1) не красивый цвет - не белый чистый 2) ужасный покрой - изнутри что-то торчит, или морщит 3) отсутствие украшение - хоть браслет или колье 4) вырез некрасивый - грудь только ниже смотрится 5)длинна очень не комфортная 6) ткань - трикотаж, которые дешево смотрится 7) прическа- черная резинка на белых волосах это полный ахтунг при встрече с официальными лицами

Аватар

Она, кстати, в стиле Ck - не зря она прославилась в рекламе этого бренда .

Подождите...