Хотя Анна Курникова и оставила уже спортивную карьеру, интерес к теннису, разумеется, сохранила.

На днях Анна посетила теннисный турнир Sony Ericsson Tennis Tournament во Флориде, который проходит в этом году с 19 марта до первого апреля.

Энрике рядом с Анной замечено не было - по-видимому, помешали дела, в том числе, выпуск нового клипа. Однако экс-теннистка явно не скучала - следила за игрой, общалась со знакомыми и почти все время улыбалась.

Курникова, которую в последнее время мы чаще видели в спортивных толстовках, на турнире появилась в легком декольтированном платье с леопардовым принтом, с аккуратным макияжем и укладкой. Роковая блондинка!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Хищница" Анна Курникова на теннисном турнире

16:52, 30 марта 2012

Комменты 69

Аватар

Кстати, щеки у нее обычные. Совершенно нормальные. То, что они не впавшие, как у узников Бухенвальда, еще не значит, что она страшная. Мужчинам и правда такие девушки (с такими именно щечками) больше нравятся - они выглядят здоровыми, не истощенными

Аватар

Так пошло выглядит в этих шмотках

Аватар

когда-то я считала её красивой, теперь вижу только пухлощекую девушку с немного сомнительным вкусом...как странно...

Аватар

это по видимому ее друг или партнер по бизнесу итп, и ничего она нестрашная, а очень милая и симпатичная! Она же не виновата, что весь мир считает ее красивой или сексуальной, в теннисе по крайней мере очень тяжко с этим, мне кажется аня первая, кто ввел в моду мило одеваться на корте. ну и что с того, что она одела платье с хищным принтом? Рядом девушка тоже между прочим сидит в платье, или она должна была одеть тенниску и шорты и в руки взять ракетку? Все мы женщины и любим наряжаться!

E

Это у дяди молния, по типу, неправильно вшита)))) Надо же, я думала что щеки впасть только могут, как у меня, а оказывается они еще и повыпадать наружу могут!!! Хи-хи.....

Подождите...