В последние две недели Пэрис Хилтон бесконечно радовала поклонников своими выходами в бикини (и ее усилия даром не прошли!). Недавно она проводила время в Майами, куда прибыла на музыкальный фестиваль Ultra, теперь же наследница "дислоцировалась" в Австралии.

Пэрис была только рада, когда попала под прицел фотографов на пляже Сиднея Bondi, где она завтракала вместе с друзьями. Блондинка встречала их во всеоружии - с загаром, улыбкой и продуманным пляжным образом. Хилтон была в платье Missoni, открытом синем купальнике, бежевых балетках Tory Burch, которые дополнила аксессуарами в хиппи-стиле - повязкой и множеством разноцветных браслетов.

Однако, основная цель поездки деятельной Пэрис - вовсе не отдых на пляже, а презентация в честь открытия клуба Marquee. Она писала об этом в своем Twitter'е:

Не могу дождаться торжественного открытия клуба Marquee в Сиднее, которое состоится в эту пятницу. Думаю, будет невероятная вечеринка! Люблю австралийцев!

О поездке Пэрис поговорила и с изданием Sunday Telegraph:

Я люблю Сидней - это один из моих самых любимых городов мира. Люди здесь полны энергии и знают толк в вечеринках.

Она также рассказала немного об альбоме, над которым сейчас работает:

Мне нравится поп-музыка и электроника, потому и решила, что мой альбом будет выдержан в стиле электро-поп. Я работала с невероятно талантливыми продюсерами и артистами, которые помогли создать песни, которые мне по-настоящему нравятся.

Ожидается, что на вечеринке в Сиднее Хилтон появится в компании DJ Afrojack (по слухам, ее бойфренда), Redfoo и Will.i.am.


за день до этого, в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: белокурая наследница в бикини

14:55, 29 марта 2012

Комменты 29

E

Зачем надевать такой купальник, чтоб через него пузо наружу аж вываливалось?

E

Мне кажется, что с мозгами у неё полный швах.

Аватар

короткие ноги, огромный размер ноги, дурацкие шмотки...

W

Такой противный ядовито-розовый цвет помады на третьей снизу фотграфии.

Аватар

О_о она до сих пор поет и альбомы пишет?

Подождите...