Кликните для увеличения

До финала голосования "Самые стильные в России" по версии HELLO! осталось совсем чуть-чуть. На этой неделе Сплетницам предстоит выбрать самого стильного мужчину.

Среди претендентов на звание главного щеголя - сплошь признанные модники: Евгений Плющенко, Иван Охлобыстин, Влад Лисовец, Алекс Коровски, Дима Билан, Александр Олешко.

Но победитель должен быть только один, и имя его определится уже очень скоро (хотя, кажется, мы уже знаем, кто это будет - весь вид знойного красавца в шортах и тапочках будто говорит нам: "Проголосуй за меня!". Как тут устоять?!).

Результаты голосования будут объявлены во время вручения премий, которое пройдет 18 апреля на одной из лучших площадок города - в "Известия-HALL". И, конечно, признанный "самым стильным" сегодняшнего этапа непременно будет на церемонии.

Напомним, что нам предстоит также назвать "Самую стильную по версии сайта "Сплетник". Голосование будет проходить у нас на сайте незадолго до церемонии.

У вас есть шанс достать заветное приглашение на мероприятие (и - внимание! - даже познакомиться с участниками опроса) - для этого примите участие в нашем конкурсе.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: финалисты в категории "самый стильный мужчина"

16:01, 1 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

Алекс Коровски! абасраццо! давайте в топ его выведем в честь дня дурака))

K

Коровски и есть "Коровски". Кто-то просто сильно хотел подосрать этому МЧ, размести просто убойнейшее фото! Сражает наповал!

Аватар

Итак, если мы говорим мужчина, то мы это подразумеваем.Однозначно, из всегопредложенного списка - Лхлобыстин. Со всем его, кажущимися странностями. Только он и есть - мужчина в списке!

S

Это вот такой выбор предложили )))))да уж ....отличный розыгрыш ))))))))

Аватар

Голосовать не за кого,я за Плющенко,как за хорошего фигуриста.

Подождите...