Сейчас в самом разгаре съемки приквела к культовому сериалу "Секс в большом городе" - "Дневники Кэрри", где юную Брэдшоу, только начинающую свой путь к успеху, играет 18-летняя актриса Анна София Робб ("Чарли и шоколадная фабрика", "Мост в Терабитию").

Папарацци уже успели сделать первые фотографии со съемочной площадки, а создатели - выпустить официальный снимок Анны Софии в образе Брэдшоу, где мы видим любимую героиню со знакомыми кудрями, как и всегда стильную, позирующей на крыше Манхэттена (ее уже публиковала в своем блоге пользователь ylsyls).

Правда, не всегда в сериале мы будем видеть Брэдшоу именно такой: в книге Кэндес Бушнелл о юных годах Кэрри большая часть действия происходит вовсе не в роскошном Нью-Йорке, а в пригородах Коннектикута, где героиня выросла. А вместо ультрамодных туалетов от лучших дизайнеров и "шпилек" Manolo Blahnik, нам доведется лицезреть несколько более скромные комплекты, напоминающие то, во что одевались американские школьники в начале 1980-х. Хотя художник по костюмам Эрик Дейман, работавший и на картине "Секс в большом городе", несомненно придумает нечто интересное:

Уже поработав над образом той Кэрри, которую мы все знаем и любим, я польщен, что меня пригласили показать, какой была всем известная героиня в молодости.

Анна София Робб рассказала в одном из интервью, что ей уже довелось пообщаться с Сарой Джессикой Паркер, которая была с ней очень доброжелательна:

Она прислала мне письмо! А я ей ответила. Она относится к проекту с энтузиазмом. Это очень здорово!

Актриса делилась и тем, как она входила в образ Кэрри:

Я смотрела шоу и пыталась соответствовать той героине. Знаю, что все будут сравнивать наш проект с "Сексом в большом городе", но это не одно и то же. Шоу в большей степени для зрителей, принадлежащих к моему поколению, но действие происходит в 80-х, это забавно.

Думаем, наступило время оценить двух Кэрри и то, насколько хороша Анна София в этом образе. Каков будет вердикт Сплетниц?


Сара Джессика Паркер и Анна София Робб в образе Кэрри

Источники: Dailymail, Warner Bros, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая Кэрри Брэдшоу - Анна София Робб

18:17, 26 марта 2012

Комменты 41

M

Классное фото, где Керри с сумками. По-моему в этой серии показывали, какие они были в молодости, такие все прикольные, а-ля восьмидесятые.

D

Мне кажется Сара такая тонкокостная, что ее георине в молодости надо было доверить такому же "телосложению", очент разные формы. Хотя Анна мне симпатична.

Аватар

Где у нее шея???)))

Аватар

Вообще идея не айс, а девочку просто на расстрел отдали. Кэрри никогда не была красоткой, но с годами отточила стиль, шарм и образ. В юности же она должна быть страшненькой чудачкой с большой энергией и обаянием. Кудряшки не спасут (тем более, что это "неправильные кудряшки", правильные в те годы - спиральная химия :))) ).

Аватар

Ну когда уже оставят этот сериал в покое????? Лично я этот фильм даже смотреть не буду, просто очередная попытка заработать денег на проекте, который всем нравился.

Подождите...