Прекрасная Моника Беллуччи приняла участие в очередной фотосессии. Получившимися художественными снимками нам предстоит полюбоваться чуть позже, а пока мы можем "подсмотреть" некоторые рабочие моменты со съемочной площадки в Милане.

Итальянская дива была вся в черном - на ней было декольтированное платье с пышной юбкой, такого же цвета босоножки на высоких каблуках и темные очки. А ее роскошным реквизитом стал красный кабриолет в ретро-духе.

Мастерски исполнив все, о чем просил фотограф, немного утомленная Беллуччи, переодевшись в чуть менее откровенный наряд все тех же черных тонов, покинула площадку.

Среди кинопроектов Моники, являющейся сейчас "лицом " Dolce&Gabbana, - иранская драма "Сезон носорогов", работа над которой все еще ведется.

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи: итальянская дива на красном кабриолете

17:53, 23 марта 2012

Комменты 74

Аватар

стареет) шея уже не та

Аватар

мне очень нравится Моника! Но все же с глубокими декольте, по-моему, надо потихоньку завязывать...

К

Красотка!!! Идеальная женщина!

Аватар

представляете, если нам обидно, что такая красота увядает, как обидно ей самой. всегда ее любила, но соглашусь, что ей уже нельзя "носить" образы двадцатилетних.

D

Красивая женщина!Думаю,зря ей одели туфли на таком высоком каблуке,она смотрится грузно.И вообще,когда такие крупные ступни ,стилисты должны это замаскировать,а здесь наоборот.

Подождите...