Если советские восьмиклассницы предпочитали "мамину помаду, сапоги старшей сестры", то голливудские школьницы пошли дальше - на днях 11-летняя Уиллоу Смит предстала перед фотографами в весьма экстравагантном образе.

На прогулку по Санта-Монике звездная девочка, чья популярность того и гляди "перебьет" славу родителей, отправилась в обычном, в общем-то, наряде, если не считать аксессуаров - клетчатых ботинок на платформе, огромной дизайнерской сумки, очков а-ля Джон Леннон и шляпы. А куртку, расшитую шипами, она видимо "одолжила" у папы - размерчик-то явно его!

Все это "великолепие" завершала необычная прическа - не так давно Уиллоу сделала короткую стрижку и покрасила волосы в... ярко-зеленый цвет (а вы говорите челябинские русалки...).

Младшая Смит не только выглядела как взрослая, но и вела себя соответствующе - пила кофе, сидя в одной из уличных кафешек, разговаривала по телефону, а после позировала фотографам, и делала это ничуть не менее профессионально, чем ее взрослые коллеги.

Хорошо, что в нашем детстве не было компьютеров и социальных сетей - мы явно взрослели как-то иначе!


Уиллоу Смит в Санта-Монике


Иногда Уиллоу Смит выглядит как обычный ребенок


...но звездный имидж ей милее

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: инопланетная Уиллоу Смит

16:36, 20 марта 2012

Комменты 54

G

на первых фото просто бомж в клипах она круче

Аватар

страшно представить себе ее гардероб...

Аватар

ну и ужас!

Аватар

Ничего себе тут понаписали гадостей! она же подростком становится - вот и ищет себя. Сама с собой знакомится, так сказать. Вот нам родители запрещали волосы до 18 лет красить (утрирую, конечно), мы поэтому экспериментировали над собой лет до 20 - красные волосы типа и т.д. А Уиллоу просто свой силь найдет, и все будет ок.

Аватар

Такая милаха) вылитая отец)

Подождите...