Кэти Перри посетила сегодня в рамках промоушна нового сингла Part of Me радиостанцию BBC Radio 1, где тут же оказалась в окружении толпы поклонников и фотографов. К сожалению, радиослушатели не могли полюбоваться внешним видом певицы, мы же можем изучить его в деталях.

А посмотреть тут было на что! Певица выбрала черное платье с роскошным золотым декором, к которому надела плотные колготки и "шпильки" в тон. И только ярко-голубые волосы явно выбивались из общей цветовой гаммы, несколько нарушая общее впечатление.

А в интервью Кэти, среди прочего, рассказала о том, что всегда путешествует в компании друзей:

Я всюду беру с собой друзей. Это моя излюбленная роскошь. Они все очень цельные личности, которые не обращают внимания на окружающую меня суматоху. У меня нет "быстрых" друзей, их у меня вообще немного. Я стараюсь обезопасить себя от всего лишнего. Люди хотят быть твоим приятелем, другом, но это нужно заслужить.

Кстати, в скором времени, Кэти, возможно, поработает с одной из своих лучших подруг - Рианной: недавно появлялись сообщения о том, что девушки собираются записать совместный трек. Не сомневаемся, что он изначально будет обречен на успех!

Источники: Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Перри - синеволосая покорительница радиоэфира

22:02, 19 марта 2012

Комменты 18

Аватар

как же ей шли черные длинные волосы. пусть уже эта полоса разноцветных волос звезд закончится!

Аватар

у неё очень красивые глаза))

Аватар

Мальвина - переросток

Аватар

глаза красивые. а вот синий парик с золотым платьем не сочетается)

Аватар

сказка)))))

Подождите...