По обыкновению шикарная и невеселая Виктория Бекхэм посетила вечеринку в честь 37-летия ее близкой подруги, актрисы Евы Лонгории. У блогера saldan вы можете почитать о самом мероприятии, а мы хотим взглянуть на наряд экс-"перчинки" повнимательнее.

Виктория в этот торжественный вечер решила показать миру свои стройные ноги, надев мини-платье с черными шпильками и сумкой в цвет из кожи крокодила из собственной коллекции. К слову, как обычно, каблуки Виктории были настолько высокими, что она даже ни разу не взглянула в объективы папарацци, внимательно смотря себе под ноги, чтобы не споткнуться и не растянуться перед толпой гостей. Зато ноги стали еще длиннее, еще изящнее, а возможность использовать туфли как оружие в случае, если папарацци зайдут слишком далеко, еще актуальнее.

Кстати, на вечеринку Виктория пришла вместе со звездным парикмахером-стилистом Кеном Пейвсом - так что если с ее головы упадет хоть волос, то его тут же прикрепят обратно туда, где ему и полагается быть.


Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм и Кен Пейвс

Источники: Dailymail.co.uk, All Over Press

Подпишитесь на наш

Женщина в черном: Виктория Бекхэм на 37-летии Евы Лонгории

16:35, 16 марта 2012

Комменты 73

V

Да и платье тоже не супер, терпеть не могу такой материал... Села в машину, вышла и на тебе- вся юбка в складку... Фу! Низачто бы не купила!!!

V

Ноги худые и дряблые. Сзади цилик второй стадии, спереди над коленками жирка дрябленькая складочка, коленки висят, явно ей не хватает физ упражнений. Я, когда упорно работала и у меня просто не хватало времени на физ упр, смотреть не могла на свои обвисшие худые коленки, я считаю, что это гораздо ужаснее упитанных бедрышек! Вике ставлю оценку не выше 3 баллов. Волосы ужасные, и носогубные складочки как-то подобвисли при таком низком наклоне головы...((((

Аватар

Ш.И.К.А.Р.Н.А.!!!!!!!!!!!!

D

Ну почему же она всегда такая напряженная и серьезная!!!!!! Как бы ей пошла улыбка. Все в ней хорошо, кроме выражения ее лица. У меня каждый раз создается впечатление, что спрятана в ракушку

Аватар

ну, почему? почему она не улыбается?!

Подождите...