Хотели от скромницы Мишель Уилльямс ярких цветов? Получите - распишитесь. Актриса предстала перед японскими журналистами на пресс-конференции после премьеры фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин" в эффектном ярко-розовом платье с бантом на плече от ее любимого бренда Valentino и шпильках Giuseppe Zanotti.

31-летняя звезда посчитала, что лучшие украшения к этому наряду - это их полное отсутствие. Косметики на лице актрисы тоже было по минимуму, а цвет помады идеально гармонировал с платьем.

К слову, Мишель не только регулярно радует поклонников своими нарядами, но и дает модным критикам повод для затяжных дискуссий. Буквально вчера она появилась на премьере нашумевшей ленты "Семь дней и ночей с Мэрилин" в Японии в белом воздушном платье в пол, которое моментально назвали копией того самого, легендарного платья Мэрилин Монро, задравшегося от порыва ветра и оставившего след в истории кинематографа и сердцах мужчин.

Нельзя не отметить, что изо дня в день Уильямс остается верна себе и своему стилю скромницы-отличницы в длинных платьях без вызывающего декольте, крупных украшений и броского макияжа. Нравится ли вам такая "правильная" элегантность или вы ждете от Мишель смелых экспериментов и чего-то необыкновенного?


Мишель на пресс-конференции


...и на премьере

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс на пресс-конференции в Японии

17:17, 14 марта 2012

Комменты 35

Аватар

Мишель наряжается все лучше и лучше! Рада за нее! И почему не все соглашаются, что она милая?!))) Думаю сдержанная внешность эффектнее оттеняет богатство внутреннего мира))

Аватар

Милая зубастенькая обезьянка

Аватар

Platie- super. i mne ona ochen nravitsa. osobenno v "Blue Valentine" i posmotrela nedavno "Deception" kak je ona klassno igraet!

Аватар

Ой боже что за бред все несут! Она милашка! Она мего талантлива! Я покорена ее в 7 дней и ночей с Мерэлин! И судьба сложилась не очень хорошо! И не нужно путать скромность с асексуальностью!!!

Аватар

До фильма о Мэрилин Мишель мне особо не нравилась. Но после просмотра я была в таком восхощении от ее игры! Она просто супер талант! С такой заурядной внешностью сыграть самую красивую актрису всех времен, да так, что разницы особо не видно- браво, Мишель!!!

Подождите...