Мишель Уилльямс

Нашумевшая лента "Семь дней и ночей с Мэрилин" добралась и до Японии: представляла картину в Токио лично исполнительница главной роли Мишель Уилльямс.

И надо сказать, что выход актрисы на красную дорожку получился одним из самых удачных за последнее время, хотя и предсказуемым. Белое платье в пол подчеркивало хрупкость и свежесть 31-летней звезды, но не превращало ее в девочку.

Мишель решила обойтись минимумом украшений и сделала ставку на яркую помаду, и не прогадала. Видимо, не зря прошло для актрисы вживание в образ легендарной Мэрилин Монро.

Меж тем, скоро Уилльямс ждут новые страны: у нее начинается промо-тур фильма "Примите этот вальс". Продолжаем надеяться, что Мишель удастся удивить нас вечерним туалетом.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс на японской премьере "Семь дней и ночей с Мэрилин"

19:42, 13 марта 2012

Комменты 32

Аватар

Ну какая она Мэрилин! У неё совсем нет той харизмы, что просто излучает Монро. Это грустно как-то что такую икону стараются воссоздать. И явно эта мадам такого не сделает...

Аватар

Милая. По-моему, в этот раз с нарядом все в порядке)

Аватар

krasivo smotritsya v etom plat'e!

Аватар

смотрел фильм, это лучшая Мерлин в истории.

Аватар

посмотрела на днях ее мерелин.Потрясающая работа. Четко переданы жесты, голос, придыхание, повадки, гримеры, оператор постарались. Я официально беру свои слова обратно .когда узнала, что именно она воплотит легенду на экране.

Подождите...