На вечеринке, устроенной в честь Марди Гра - "жирного вторника", мирового аналога российской Масленицы, Кайли Миноуг появилась в эффектном образе: певица предстала перед фотографами в алом платье, отделанном кружевом и пайетками, разумеется, мини-длины - в общем, все как мы любим. Не зря ее выбрали королевой торжества!

Празднование проходило в Сиднее (хотя какой это праздник - без блинов и чучела?!), куда поп-дива прилетела, в частности, чтобы выступить с 20-минутным выступлением на субботнем параде. Кстати, впервые Миноуг появилась на Марди Гра аж в 14-летнем возрасте. И с тех пор, похоже, не сильно изменилась.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг на вечеринке в честь Марди Гра

20:36, 1 марта 2012

Комменты 33

L

ей не вес надо менять а длину платья..странно что она не признает этого..как кристина агилера..

Аватар

Кайли хорошенькая, только выглядит очень несчастной в последнее время. Глазки как будто заплаканные все время, как у Джоли.

M

Девочки, проведите 5 лет на гормонах, как Кайли, и посмотрим, что случится с вашими идеальными ножками и симметричными личиками.

Аватар

Лицо ассиметричное.

Аватар

Комментарии жгут: "уже не та, ноги толстые, страшна, стара, перекосило от ботокса, платье фу, туфли фу" как всё запущено... Она выглядит свежо и это факт. С весом - тоже всё в порядке, не вешалка и не женщина с ожирением. Платье пошлое, это факт. Тем не менее сама Кайли выглядит прекрасно!

Подождите...