Если сам "Оскар" многих разочаровал (уж больно скучные образы выбрали многие звезды, не считая, конечно, Анджелины Джоли - ее нога будет, видимо, преследовать нас еще долго), то афтепати церемонии, особенно Vanity Fair, стали настоящим раздольем для модных критиков - каких только нарядов мы на них не видели! В связи с чем и предлагаем вам решить, чей выход на красную дорожку стал самым удачным.

Наша первая героиня - Диана Крюгер, выбравшая лаконичное, но вместе с тем эффектное платье от Calvin Klein. Не зря актрису называют "иконой стиля" - своим появлением на вечеринке она вновь подтвердила этот почетный статус. Прическа, макияж, украшения - все было продуманно и... безупречно!

Лили Коллинз только учится мастерству выхода на ковровые дорожки, однако подобранное для нее стилистами платье от Monique Lhuillier -  выше всяких похвал! В нем юная актриса выглядит настоящей принцессой - юной и нежной, но в то же время знающей себе цену.

Наряд Элизабет Бэнкс от Chadwick Bell вызвал немало дискуссий: кто-то назвал его "лягушачьим", а кто-то, напротив, влюбился с первого взгляда. Наша редакция выступает на стороне последних, а потому актриса и ее туалет попадают в наш рейтинг.

Дженнифер Лопес успела сменить не льстящее ее формам платье от Zuhair Murad на наряд той же марки, но куда больше соответствующий ее стилю дивы. Глубокое декольте, пайетки, кружево - все, как мы любим!

Кэмерон Диас также успела переодеться - женственное платье Gucci сменил оранжевый наряд от Victoria Beckham, выполненный в актуальном ныне стиле спорт-шик. Учитывая, что Кэм - обладательница поистине идеальной фигуры, почему бы и нет?

Туалет Ольги Куриленко нашел как сторонников, так и противников. Большинство, впрочем, склонялось в пользу того, что объемные цветочные аппликации от Georges Hobeika вкупе с оригинальным светло-зеленым оттенком - эффектное решение. Что скажете?

Зоуи Салдана редко когда ошибается с выбором наряда для ковровой дорожки (да и в обычной жизни актриса всегда выглядит "на все сто"), вот и на этот раз она угадала: лаконичное платье от Marios Schwab с отделкой камнями невероятно ей шло. Кроме того, оно и сидело отлично!

Селена Гомес пришла на вечеринку в платье от Dolce&Gabbana, выполненном в духе "классического Голливуда". Отличный образ, но возникает один вопрос: а где же Джастин Бибер? Не смог, наверное, классические брюки натянуть также низко, как обычно носит джинсы, вот и остался дома...

Один из самых оригинальных туалетов продемонстрировала на красной дорожке Дженьюари Джонс. Актриса выбрала платье сложного кроя от Wes Gordon. Даже если ее образ и не был самым лучшим, одним из самых запоминающихся от стал наверняка.

Увы и ах, мы нечасто видим Кэти Холмс в вечерних туалетах, а ведь они ей так идут! Очередным тому доказательством стало появление супруги Тома Круза на афтепати. Классическое платье от Elie Saab глубокого синего цвета очень шло актрисе, а правильно подобранные аксессуары делали ее образ и вовсе бесподобным. Хорошо, что в этот раз она обошлась без экспериментов!

Виктория Бекхэм не изменяет себе и собственной марке! Вот и на вечере Vanity Fair она появилась в сидящем как перчатка платье со шлейфом, подпоясанном тонким ремешком. Ну что тут сказать - Пош неподражаема.

Кейт Босуорт стала одной из немногих звезд, рискнувших надеть на столь серьезное мероприятие вполне себе легкомысленное платье Prabal Gurung миди-длины. Как вам выбор актрисы?

Джорджина Чэпман, как и многие гостьи "Оскара", остановила свой выбор на достаточно лаконичном платье белого цвета (Marchesa, конечно). Такой красавице все к лицу!

Наконец, завершает наш опрос Клэр Дэйнс в алом облаке рюш и кружев от Valentino. Очаровательно, не находите?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Афтепати "Оскара": выбираем лучшее платье

18:36, 29 февраля 2012

Комменты 67

Аватар

Бекхэм лучшая)))))

Аватар

За Чэпман!!! Строго. элегантно и эффектно.....

Аватар

Я удивилась, когда увидела, что выигрывает Бекхем. При всей моей симпатии, ее платье слишком простое для такого события, да и цвет могла бы выбрать другой. Проголосовала за Холмс, она просто супер выглядела.

Аватар

На вечеринке Vanity Fair звезды были одеты лучше, чем на самом Оскаре. Хороши почти все!

Аватар

Диана очень понравилась, и Ольга.

Подождите...