Вчера мы с вами изучали образы звезд "оскаровской" красной дорожки, но, с модной точки зрения, даже больше нас порадовала традиционная афтепати церемонии от журнала Vanity Fair.

Платья haute couture от лучших дизайнеров планеты и не менее драгоценные дополнения к ним - перстни, серьги, браслеты, клатчи, колье - истинная "Ярмарка тщеславия": количество бриллиантов на квадратный метр зашкаливало! Рассмотрим в деталях, что подготовили звезды и их стилисты для этого ответственного мероприятия.

Серьги:

Далеко не все дамы стали делать акцент на этом украшении, обойдясь или вовсе без сережек, или выбрав актуальные для всех случаев классические бриллиантовые "гвоздики". В этом оказались солидарны Клэр Дэйнс, Дженнифер Лопес и Оливия Уайлд.

А мы с вами рассмотрим более оригинальные варианты. Изящные серьги-подвески создали нежное обрамление к лицам Дианы Крюгер и Рози Хантингтон-Уайтли. А от самодостаточных массивных украшений Софии Вергары, Каролины Эрреры и Бар Рафаэли со сложным плетением и выложенными камнями узорами и вовсе невозможно отвести глаз!


Бар Рафаэли


Кэмерон Диас


Майли Сайрус


София Вергара


Элизабет Бэнкс


Рози Хантингтон-Уайтли


Каролина Эррера


Джейн Фонда


Дженьюари Джонс


Кейт Аптон


Минни Драйвер


Джули Боуэн

Колье:

По-настоящему заслуживающих внимания колье, к сожалению, не было ни на церемонии, ни на вечеринках. Большинство звезд вовсе отказались от украшений на шею, сделав акцент на других аксессуарах. Как-то спасала положение Джейн Фонда, выбравшая "ажурную" алмазную подвеску. Неброские, хотя и элегантные, модели удачно дополнили наряды Джиннифер Гудвин и Кэти Холмс.

Однако что-то хоть отдаленно напоминающее ослепительные колье, которыми славилась Элизабет Тейлор, на современных актрисах мы не увидели.


Джейн Фонда, Дженнифер Гудвин, Кэти Холмс

Браслеты:

Зато не только на "оскаровской" церемонии, но и на вечеринке мы видели много оригинальных браслетов. Девушки по-прежнему выбирают бриллианты: массивные браслеты с алмазной россыпью украшали хрупкие руки Эбби Корниш, Софии Вергары (которая, как видно, посчитала, что бриллиантов много не бывает) и других звезд.

А Паула Паттон и Кейт Аптон выбрали не отличающиеся утонченностью, но броские модели.


София Вергара


Эбби Корниш


Паула Паттон


Дженнифер Гудвин


Кейт Аптон


Минни Драйвер

Кольца:

Настоящим трендом красной ковровой дорожки стали кольца-цветки. А на вечеринке мы заметили множество массивных перстней с разноцветными камнями - изумрудами, рубинами, аметистами, цитринами.

Перстень с внушительным квадратным изумрудом украшал безымянный палец Виктории Бекхэм - от других драгоценностей Пош, при этом, решила отказаться. Эбби Корниш отдала дань классике, Кэти Холмс выбрала сразу несколько разноцветных колец. А София Вергара выбрала массивное кольцо с бриллиантовой россыпью - удачно гармонировавшее с ее белым платьем. 


Виктория Бекхэм


Кэти Холмс


Эбби Корниш


София Вергара

Клатчи:

И наконец, главный аксессуар - клатч. К его выбору звезды подошли с фантазией: почти каждый - настоящее произведение искусства!

Многие выбирали модели с геометричными этническими узорами, отсылающими к стилю ар-деко. И, конечно, классика красной ковровой дорожки - мерцающие клатчи со стразами и камнями. Лучшее дополнение к лаконичному монохромному вечернему наряду!


Кэти Холмс


Джиннифер Гудвин


Эбби Корниш


Минни Драйвер


Элизабет Бэнкс


Каролина Куркова


Джули Боуэн


Дженнифер Лопес


Паула Паттон


Дженьюари Джонс


Мария Шарапова


Джейн Фонда


Оливия Уайлд


София Вергара

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Афтепати "Оскара" Vanity Fair: детали

21:54, 28 февраля 2012

Комменты 32

Аватар

Какииие красииивые камушшшкиииии!:)))

Аватар

Рози - чудо ^^

Аватар

Дженифер Гудвин и Каролина Куркова как-то аж раздражают.

Аватар

София Вергара однотипаная на всех церемониях - волосы, мэйк, платья, украшения.

Аватар

Серьги Бар очень хороши)

Подождите...