Время не щадит никого, мы все стареем. Некоторые пытаются бороться с этим, другие же принимают все достойно. Такими женщинами я восхищаюсь. Мерил Стрип именно из этой категории. Она не стесняется своего возраста, не пытается изменить в себе что-то. Это отражается и в ее стиле. Ничего лишнего, элегантные платья простого кроя, иногда громоздкие бусы, иногда бриллианты, ничего яркого, закрытые плечи. Она искусно скрывает свои недостатки, при этом подчеркивая свой возраст.

1. Первый образ полностью соответствует стилю актрисы. Благородный черный атлас, облеающий силуэт, классические "лубутены", черный клатч и рубиновые серьги будут великолепно смотреться на Мерил Стрип.


2. Учитывая страсть номинантки к разнам ремням и корсетам, она вполне может выбрать платье из новой коллекции Bottega Veneta. Яркое платье будет идеально сидеть на актрисе. Черные аксессуары и бриллиантовое колье придаст образу элегантности и изысканности.


3. Я считаю, что нежное силуэтное платье-русалка пастельного цвета Zac Posen просто идеальное для красной ковровой дорожки. Тем более, актрису, несмотря на возраст, не пугает глубокое декольте. Нежные аксессуары разбавят образ. Мерил Стрип будет просто великолепна!

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара": что наденет на церемонию Мерил Стрип?

23:17, 22 февраля 2012

Комменты 17

Аватар

Черный, особенно для женщины ее лет, это слишком предсказуемо. А вот розовый или телесный очень оттенят ее жизнерадостное лицо!

Аватар

Она в любом наряде будет прекрасна)) шикарная женщина!

Аватар

а мне красное понравилось

Аватар

Все три образа достойные, все очень приятненько и в меру. И вообще, такой актрисе все к лицу, она умеет себя преподносить. Очень понравились босоножки-лубутены из последнего образа...эх, моя мечта!Туфли от Лубутена!!!

Аватар

Мерил Стрип - королева! Всё всегда достойно и в меру. И света столько изнутри!! Берегись, Елизавета!

Подождите...