Мишель Уилльямс всегда выбирает нежные нейтральные тона, элегантные изысканные наряды от известных домов моды, минимум аксессуаров, косметики, ничего лишнего и вычурного. Она не носит экстремально-короткие юбки, вызывающе глубокое декольте, но при этом всегда выглядит привлекательно и очень женственно. Настоящая леди! Я уверена, и на красной ковровой дорожке "Оскара" она не изменит себе и будет следовать своему стилю.

Красный - один из немногих ярких цветов, которые себе позволила надеть актриса. Не удивлюсь, если и этот "Оскар" не станет исключением, и она выберет именно его. В этом случае, струящееся платье Oscar de la Renta будет в самый раз. Винтажные серьги Chanel, туфельки Charlotte Olympia и клатч Christian Louboutin идеально дополнят нежный образ.

Учитывая любовь Мишель Уилльямс ко всему винтажному, актриса вполне может остановить свой выбор на роскошном платье Chanel 1937 года. Строгий, но при этом элегантный клатч Valentino и подстать им изящные босоножки Giuseppe Zanotti украсят красивый наряд, а ободок Miu Miu привнесет нотки игривости в образ.

Наряд от Valentino полностью соответствует вкусу Мишель Уилльямс. Органза делает платье нежным, цветочные аппликации придают изысканности, а прозрачный верх - утонченности. Клатч Matthew Williamson удачно повторяет рисунок платья, так что, выбрав его, актриса не прогадает. К такому образу отлично подойдут жемчужные украшения Mikimoto. Нежно и элегантно!

В преддверии "Оскара": что наденет на церемонию Мишель Уилльямс?

21:57, 16 февраля 2012

Комменты 8

Аватар

предложенные варианты прекрасны! а Мишель скорей всего выберет как и в большинстве случаев какой-нить странный унылый туалет. Хотя, может сменит стилиста и ее оденут более подобающим образом.

Аватар

все скучное. разве что красное

Аватар

Мне нравится всё, но только без неё.

D

вот чьего наряда я совсем не жду. она была прекрасна в желтом, под ручку с Леджером. а сейчас все не то, не то, не то... но все равно она мне очень нравится, так что лишь бы в радость)

E

а мне кажется, последний вариант больше всего похож на ее среднестатистический выбор - вечно у нее какие-то цветочки, тряпочки... сегодняшним розовым диором она конечно удивила.

Подождите...