Папарацци и западные модные критики следят за каждым шагом Блейк Лайвли. В среду вечером актриса была замечена на Неделе моды в Нью-Йорке.

Голливудская красотка сейчас находится на самом пике популярности и не сходит с обложек глянца, благодаря ее роману с партнером по фильму "Зеленый Фонарь" Райаном Рейнольдсом и звездной роли Серены Ван Дер Вудсен в сериале "Сплетница".

В этот раз специалисты моды единогласно поставили Блейк твердую пятерочку за ее эффектный и весьма удачный образ. Для выхода в свет актриса выбрала черно-белый ансамбль от Provocateur на презентацию коллекции Noon By Noor. Аксессуары же и весенний яркий макияж разбавили строгость образа и привнесли в него девичью нежность.

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Еще одна модная победа Блейк Лайвли

14:52, 16 февраля 2012

Комменты 46

Аватар

вообще ничего не понравилось в ней...все как-то дешево смотрится

S

Боже, эта моль просто никакущая! тварь нечёсанная

S

Не понравилась эта девица совсем! Красок на ней очень много и все не в тему! Отчего такие восторженные оплески критиков - мне не понять! Имхо: чисто мое!!! Не хочу никого задеть! Тонны штукатурки на таком юном лице, зачем:::? Довольно, что и так фейсом не особо удалась, так нет что б совершенствоваться...

Аватар

Мне она нравится.

M

мне кажется она похудела...(

Подождите...