Наоми Харрис

Очередным поводом для кинозвезд показать себя на красной ковровой дорожке во всем блеске, стала премия Британской академии кино- и телеискусства BAFTA.

Селебрити, а также их стилисты, отлично знают, что законченным образ делают украшения и аксессуары. Рассмотрим в деталях наиболее яркие клатчи, серьги, браслеты и ожерелья церемонии - а посмотреть, как обычно, было на что!

Клатчи:

Одним из самых важных аксессуаров остается клатч. Большинство дам выбрали жесткие, мерцающие модели - идеальный вариант для вечернего выхода. Элизабет МакГоверн разбавила черное платье серебристым блестящим клатчем, перекликающимся с ее бриллиантами, Эмилия Фокс выбрала золотой - такого же цвета и похожей фактуры был и ее наряд Luisa Beccaria. Интеллектуальный образ Мишель Уилльямс дополнил оригинальный клатч, стилизованный под томик Артура Миллера, а клатч с металлизированным декором добавил рокерского шика Мелиссе Джордж.


Элизабет МакГоверн


Эмилия Фокс


Джоанн Фрогатт


Мишель Уилльямс


Оливия Харрисон


Лора Бэйли


Кристина Хендрикс


Наоми Харрис


Мелисса Джордж


Эльза Патаки

Серьги:

Бриллиантовые серьги-люстры остаются одним из главных трендов для красной ковровой дорожки. И не зря - они способны придать образу необычайный шик. Это в очередной раз доказали Джиллиан Андерсон, Кристина Хендрикс, Кристина Риччи, Хейли Атвелл, надевшие их на церемонию. А Джессика Браун Финдлэй отдала предпочтение цветным камням, появившись в серьгах с крупными изумрудами.


Пенелопа Крус


Джессика Браун Финдлэй 


Оливия Харрисон


Хейли Атвелл


Джиллиан Андерсон


Кристина Хендрикс


Кристина Риччи

Ожерелья:

Большинство дам сделали ставку на крупные серьги, а роскошных колье почти не было видно. Наоми Харрис украсила зону деколье классической бриллиантовой подвеской. Нежные женственные модели выбрали Мишель Уилльямс и Элизабет МакГоверн. Наиболее оригинальная, многоярусная цепочка с множество игривых кулончиков была на Хелене Бонэм Картер.


Наоми Харрис, Хелена Бонэм Картер


Мишель Уилльямс, Элизабет МакГоверн

Браслеты:

Многие звезды украсили в этот вечер руки  массивными браслетами. Можно бесконечно любоваться серебристо-синим украшением Хейли Атвелл, где бриллианты и сапфиры образуют причудливые узоры, а Кристен Уигг и Оливия Харрисон выбрали авангардные модели.


Кристен Уигг


Хейли Атвелл


Кристина Риччи


Оливия Харрисон


Джиллиан Андерсон

Подпишитесь на наш

BAFTA-2012: детали

18:16, 13 февраля 2012

Комменты 16

Аватар

У Мишель Уильямс клатч оригинальный

Аватар

Кристину Риччи я не узнала!!! Такой образ.....слишком взрослый что ли...

Аватар

Вау! Серьги! Душу продам!

Аватар

Как хорошо выглядит Кристина Риччи, ей очень идёт образ Голливудской Дивы!!!

Аватар

Кристина Хендрикс 2 раза с разными прическами?

Подождите...