Натаван Абиева - она же постоянный блогер "Сплетника" Natavan - продолжает фантазировать на тему того, что наденут номинантки на "Оскар" на церемонию. Ее новая героиня - звезда "Прислуги" Виола Дэвис.

Последовательности в выборе нарядов Виолы Дэвис, известной нам по фильму "Прислуга" (по-моему, именно она заслуживает "Оскара" за эту роль!), я не нашла. Определенного стиля у нее нет, а может просто нет постоянного стилиста. Хотя одна отличительная черта во всех ее нарядах все-таки присутствует: яркий, чаще кричащий цвет плюс не менее яркие, массивные аксессуары.

Пастельные тона актрисе не идут, при этом на ней выигрышно смотрится декольте, особенно глубокое, которое она с радостью и носит. Учитывая все вышесказанное, я предположила, что Виола Девис может появиться на красной ковровой дорожке церемонии в следующих нарядах.

1. Мы часто можем видеть Виолу Дэвис на разных мероприятиях именно в розовом цвете. Я никогда не любила этот цвет на взрослых женщинах, но в данном случае спешу признаться, ей он идет, придает изюминку и освежает. Так, актриса вполне может появится на "Оскаре" в платье Marchesa, подобрав под него излюбленный золотой клатч и сережки, которые будут немного оттенять платье.

2. Ярко-красный цвет - отличный выбор для ковровой дорожки. C голубыми аксессуарами он будет смотреться еще выигрышней. Платье с драпировками Nina Ricci , клатч DVF и босоножки Miu Miu создадут идеальный вечерний образ, в котором Виола Дэвис будет просто блистать.

3. Также не удивлюсь, если актриса в очередной раз выберет желтый цвет. Она не промахнется с цветочным платьем Giambattista Valli, и не беда, что платье само по себе яркое. Думаю, актриса может позволить себе клатч Marchesa, массивные браслеты и серьги. Образ номинантки вовсе не будет выглядеть too much", а, наоборот, идеально подойдет под ее стиль.

А что думаете по этому поводу вы, Сплетницы?

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара": что наденет на церемонию Виола Дэвис?

13:37, 10 февраля 2012

Комменты 12

M

мне кажется, что третье платье. Будет гармонировать с цветом кожи и придаст сияющий вид)

M

"Виолы Дэвис, известной нам по фильму "Прислуга"" - мне лично не известной....почему я должна осуждать ее образ вообще !

Аватар

Первый и третий сеты очень хороши) Но цвет последнего на желтый не тянет, это скорее, цвет лайма

Аватар

никто точно не знает что она наденет, может ничего из всего представленного вами.

A

О, как я угадала)))) выбрала желтое, а оно лидирует. На самом деле очень красивое платье. И желтый цвет - это то, что надо

Подождите...