"Оскар" все ближе, и сегодня мы обсудим стиль еще одной номинантки на премию - Виолы Дэвис. В этом году актриса, прославившаяся своей блистательной игрой в театре (в ее "копилке" есть престижные премии "Тони" и "Драма Деск"), претендует на награду за роль в фильме "Прислуга".

Это, к слову, не первая номинация Виолы - в 2009 году она боролась за победу в категории "Лучшая женская роль второго плана", сыграв в картине "Сомнение". В тот раз статуэтка ушла другой, но - может - теперь все сложится?

Не меньше, чем результатов голосования академиков, мы ждем выхода звезды и ее соперниц на красную дорожку. Интересно, какой наряд подберут темнокожей актрисе стилисты? Уверены, это будет макси-платье яркого цвета (фавориты - красно-розовые оттенки, а также богатые темно-зеленые тона), простого кроя и с неизменными драпировками.

Виола Дэвис предпочитает такие марки как Marchesa, Emilio Pucci, Michael Kors, Ralph Lauren. В меру классический, в меру женственный, в меру сексуальный - так, пожалуй, можно охарактеризовать ее стиль.

Актриса частенько разбавляет образы яркими аксессуарами - это может быть эффектный клатч в стразах, оригинальные босоножки или крупные драгоценности с цветными камнями, которые так красиво смотрятся на ее темной коже. С нетерпением ждем, чем она удивит нас на "Оскаре".

Коктейльные платья

Вечерние туалеты

Аксессуары

Туфли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар"-2012: Виола Дэвис

22:37, 8 февраля 2012

Комменты 24

Аватар

она не только очень талантливая актриса, но и обаятельная женщина с великолепным вкусом и стилем! Молодец!

Аватар

я вообще подумала по первой фотке, что это Опра похудела

Аватар

Любительница розового)) Но розовые туфли - потрясающие))

Аватар

нравиться больше чем мишель обама, мне кажется этот стиль более привлекательным

Аватар

Думаю у Виолы очень хороший стилист, так безпроигрышно подбирать наряды и обувь не возможно. Понравились абсолютно все образы, сразу захотелось и себе таких ярких платьев.

Подождите...