Кликните для увеличения

Наша ответственная миссия все еще не выполнена: продолжаем, совместно с журналом HELLO!, выбирать самых стильных представителей светской Москвы. Осталось совсем немного: финал состоится уже весной.

На сей перед нами очередной этап голосования за самую стильную пару. За какой из четырех модных тандемов вы отдадите свои голоса?

Претендентами на победу стали Кристина Орбакайте в черном платье с изображением дракона и Михаил Земцов, экспериментировавший с интересными цветовыми сочетаниями, Иван Ургант в весьма экстравагантном бархатном пиджаке и Наталья Кикнадзе в ретро-образе. За победу поборются также Юлия и Андрей Аршавины и элегантные Константин Крюков и Алина Алексеева.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: категория "самая стильная пара"

16:57, 12 февраля 2012

Комменты 40

Аватар

Самые красивые ноги у Кристины... !!! Это просто так !!!

Аватар

Эмммм.... Аршавины? 0_о зачем из нее сделали унылую Энистон? Урганты...субъективно - не люблю его супругу, хоть она дама со вкусом и характером, но Ваня-скорее приколист, чем денди. Амплуа приклеивается намертво. Крюков мне субъективно отвратителен, честно признаю - истории о его загулах, его интервью, где это "я, я, я"... Замцов, конечно, хорош и виден, и Кристина хороша, но стили у них разные...если не оценивать их как "одна пара-один стиль" - то за них.

I

Голосовать-то и не за кого!

Аватар

Иван и Наташа.

Аватар

О_О кто все эти люди... Урганта знаю с Орбакайте и все) проголосовала за Кристину и ее спутника, мне нравится как они выглядят.

Подождите...