Постоянный блогер "Сплетника" Natavan - в миру Натаван Абиева - вызвалась пофантазировать, какие наряды выберут номинантки на "Оскар" для появления на красной дорожке церемонии награждения.

Героиня первого поста - Руни Мара. С ее стилем мы познакомились на прошлой неделе. Натаван составила несколько сетов. Предлагаем выбрать лучший!

Хотя до премьеры детективного экшна "Девушка с татуировкой дракона" Руни Мара была "простой девочкой", на премьерах картины и на ковровых дорожках она появлялась исключительно в экстравагантных платьях сложного геометрического кроя, выполненных в сдержанных черно-белых тонах (исключением было красное кружевное платье Valentino на презентации в Риме), так соответствующих характеру ее героини, Лисбет Саландер.

Не думаю, что выход на ковровую дорожку "Оскара" будет исключением. На родине, в США, актрису уже называют "модной иконой" среди молодежи, "глотком свежего воздуха".

Ничего лишнего, минимум аксессуаров, иногда черная помада, всегда бледное лицо. Дерзко, женственно и довольно сексуально. Исходя из этого, предлагаю вашему вниманию три образа, которые вполне могла бы выбрать новоиспеченная звезда (или ее стилисты?) для появления на главной церемонии года.

1. Черное платье Pamella Roland с кожаными вставками очень пойдет Руни Мара, особенно, учитывая сдержанность ее стиля и любовь к строгим силуэтам. Этот наряд будет сидеть на ней идеально! Поскольку актриса любит сочетать красное с черным (особенно если красное не так заметно), алая помада и такая же подошва "лубутенов" - правильный выбор. А кольцо и клатч Bottega Veneta завершат этот образ, сделав его более "оскаровским".

2. Второй сет с красным платьем Donna Karan несомненно подойдет под нынешний стиль актрисы. И достаточно обнаженного тела, и яркий цвет (единственный, который она пока признает), и необычный крой - в этом образе присутствуют все составляющие успеха Руни Мара. Обувь с тонкими ремнями придаст яркому наряду строгости, а клатч с шипами - дерзости, от которой девушка пока не собирается отказываться.

3. Еще один беспроигрышный вариант для Руни - простое платье пастельного тона Carmen Marc Valvo Couture. Ничего лишнего! Открытая спина и грудь делают образ женственным, но не вульгарным. Противоречивые аксессуары - нежные бежевые туфли Guiseppe Zanotti и рокерский клатч Alexander McQueen - идеально завершат образ.

Таковы мои идеи по поводу выхода номинантки на "Оскар" Руни Мара. А что думаете вы?

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара": что наденет на церемонию Руни Мара?

19:11, 6 февраля 2012

Комменты 23

Аватар

Какое бы она платье не выбрала, она будет одной из главных персон этого вечера, фильм с ее участием вызвал большой ажиотаж, актриса она еще не сильно раскрученная - так что интерес к ней обеспечен)))

Аватар

Она такая красивая, блин!!

Аватар

суппер,Натаван ))

Аватар

Понравилось красное платье, но почему то уверена, что она выберит черное.

Аватар

Больше всего понравилось первое платье, но думаю, Руни наденет что-то из Живанши

Подождите...