Летиция Каста, Фредерик Миттеран

Красота и талант Летиции Каста, бесспорно, достойны самых высоких наград! На днях знаменитая актриса и модель, которую отличает необыкновенная "женственность и чувственность", удостоилась почетного ордена министерства культуры Франции, который она получила из рук Фредерика Миттерана.

Речь Миттерана была необыкновенно поэтична:

Эта корсиканская русалка прошла долгий путь по красным ковровым дорожкам всего мира. Сейчас она точно под солцнем, в сердцах всех французов.

На торжественном событии Каста появилась в элегантном пальто свободного кроя и изящных туфлях беспроигрышного черного цвета, служившего идеальным фоном для полученного ордена. Модель отдала предпочтение максимально естественному образу - распущенные волосы и минимум макияжа.

Среди тех, кто удостоился на этот раз почетных наград оказались режиссер Жан-Пьер Жене ("Амели", "Деликатесы", "Долгая помолвка"), актриса Клод Жансак ("Жизнь порядочного человека", "Жандарм женится", "Большие каникулы").


Летиция Каста, Фредерик Миттеран


Жан-Пьер Жене, Фредерик Миттеран


Клод Жансак

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Летиция Каста на вручении наград министерства культуры Франции

16:55, 2 февраля 2012

Комменты 26

Аватар

Да прекрасно она выглядит, мама трех детей...Это же не постановочные снимки, тут и неправильный свет и мелькнувшая гримаса могут состарить человека и исказить черты лица.. Рада за неё..

Аватар

Каста очень необычная и очень красивая. Жаль, что играть она особо не умеет - хотелось бы видеть ее чаще, и именно в динамике.

Аватар

туфли ахх!

Аватар

она не беременна случайно?

Аватар

Я не поняла, почему орден на пальто, а не на платье прикрепили?

Подождите...