В ближайшем будущем мы будем часто видеть Кэтрин Хейгл на премьерах - стартовал промо-тур в поддержку комедии "Очень горячая штучка", где ей досталась роль экс-продавщицы белья, а ныне... охотницы за головами, главное оружие которой - высокие каблуки и обезоруживающая улыбка. Впереди у нее главная цель - смертельно опасный красавчик, который, к тому же, ее бывший любовник.

Не знаем, как насчет бывших любовников, а вот нынешний муж актрисы - музыкант Джош Келли - смотрел на свою возлюбленную с обожанием. И его можно понять! Кэтрин предстала перед фотографами в шикарном платье светло-серого цвета с голой спиной, крупных украшениях, выполненных в винтажном стиле, и при полном макияже.

В отличие от многих коллег по цеху, Хейгл уверена: настоящая дива должна быть элегантна всегда - и на красной дорожке, и во время пресс-конференции, и даже вне света софитов. Своей "программе максимум" актриса следует неукоснительно: вы никогда не увидите ее снимков в растянутых тренировочных штанах, стоптанных "уггах" или с грязными волосам. Одно слово: звезда!


Кэтрин Хейгл и Джош Келли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Очень опасная штучка" Кэтрин Хейгл на фотоколле в Париже

19:55, 1 февраля 2012

Комменты 17

S

жирные подмышки все портят

Аватар

Кетрин конечно шикарна на фото. В фильмах мила и, пожалуй, я пошла на сеанс именно из-за нее, но фильм проходной, ни о чем, не зацепил ни разу. Зато галз радовала брюнетистая Кетрин))

C

серый - не ее цвет, на голове что-то странное, но вообще она красавица

Аватар

Хороша!

Аватар

совсем не нравится ее цвет волос... цыплячий дешевый блонд, из-за этого ее лицо таким нездоровым выглядит, наверное

Подождите...