33-летняя канадская актриса Рэйчел МакЭдамс сейчас на пике популярности - ведь фильм "Клятва" с ней и красавчиком Ченнингом Татумом только вышел на большие экраны. С промо-туром звезда уже объехала едва ли не половину земного шара (ну ладно, хотя бы Европы), следующая остановка - Манхэттен, Нью-Йорк.

Причем папарацци повезло дважды за один день - ведь Рэйчел попала в их объективы по дороге на шоу "Доброе утро, Америка!" (для которого девушка выбрала плиссированное платье с разными оттенками голубого и белый плащ) и чуть позже, уже забежав переодеться в отель.

На вечерние деловые встречи МакЭдамс спешила в ослепительном жаккардовом платье сложного кроя (эти фото вы уже могли видеть в блоге Амели). Яркие губы, розовый румянец "во всю щеку", безупречная укладка - что и говорить, во время своих прогулок по "Большому Яблоку" блондинка сияла.

А вот в новой картине "Клятва" (которую российский зритель сможет оценить уже 23 февраля) Рэйчел предстанет нам в образе брюнетки. Актриса сыграет роль Пейдж - всего спустя пару месяцев после свадьбы с Лео (конечно, Татум), девушка попадает в аварию и теряет память. Мужу надо во что бы то ни стало снова влюбить ее в себя. Насколько эта задача сложна для Ченнинга, увидим уже совсем скоро! 

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Манхэттенский шик от Рэйчел МакЭдамс

15:56, 1 февраля 2012

Комменты 25

Аватар

Хорошенькая! Как и белое платье

Аватар

А брюнеткой мне кажется, она была эффектней

Аватар

ЛЮБИМКА!

M

хочу белое платье!

Аватар

Рейчел-куколка, обаятельная, но непростая такая-непростая. Чувствуется, что девочка с характером.

Подождите...