Мишель Обама славится своей бережливостью: если продукты - то с собственного огорода, а дизайнерские обновки - в подарок от благодарных дизайнеров (иной раз и вовсе из масс-маркета). Но, видимо, предвыборная гонка сказалась на здоровье первой леди, и та решила побороть стресс, отправившись на шопинг со своей подругой, женой эмира Катара Мозой Насер аль-Миснед. И мы их понимаем: скидки ведь!

Однако невинный поход по магазинам может выйти боком семье нынешнего президента США. Потому что стоило дамам заглянуть в бутик Agent Provocateur, как разразился страшный скандал: выяснилось, что ради визита Мишель улицу, на которой располагался бутик, перекрыли на несколько часов (а вы говорите, что такое только в России бывает!), а после в сеть попала информация о тратах миссис Обама.

Согласно слухам, супруга президента потратила на эротичное белье около 50 000 долларов. В частности, она приобрела корсет ручной работы за 1000 долларов. На что были "спущены" еще 49 000 - вопрос, но, вероятно, Бараку Обаме предстоит ознакомиться с полным ассортиментом любимого бельевого магазина звезд.

Западные СМИ уже успели окрестить этот поход "заказным": еще бы, ведь продажи марки выросли на 12 процентов! Чего не скажешь о рейтинге фигурантов истории - вряд ли политику, которого и так критикуют со всех сторон, пойдет на пользу новость о необоснованных тратах жены.

Между тем, Белый дом уже успел отреагировать на происшедшее, заявив, что "эта история - 100-процентрая ложь". Даже если это не так, нельзя не признать: у Мишель Обамы отличный вкус к роскоши. И, уверены, ее муж это ценит!


Мишель Обама: "Сколько, говорите, я потратила на белье?"


..."50 тысяч? Ой, не смешите меня!"


Кто знает, может и под этим скромным одеянием - корсет за 1000 у.е.?

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мишель Обама потратила 50 000 долларов на белье?

17:55, 31 января 2012

Комменты 43

Аватар

Не, ну они что, серьезно думали, что первая Леди носит хэбешные трусы в цвяток?) И молодец, что за столько лет семейной жизни еще что-то там ухищряется для мужа. Нет бы порадоваться за женщину) А откуда деньги, спрашивают? Может, она накопила =))))

Аватар

Ну скоро же день всех влюблённых!

Аватар

Представила Мишельку в этом белье..мдааа... ну ничего, муж ее все равно любит.

Аватар

Отличное решение для снятия стресса! Я только "за"в

Аватар

Дорвалась... этож за целых 50 тыс. сколько же белья нужно было купить?! Для всех женщин, работающих в Белом доме? Или впрок, поку скидку дают?

Подождите...