42-летняя дива Дженнифер Лопес покинула солнечный Майами, где участвовала в фотосессии и просто весело проводила время со своим возлюбленным Каспером Смартом.


Каспер Смарт и Джей Ло 

На днях певица прилетела в Нью-Йорк, чтобы дать интервью в шоу Today. Возле Rockefeller Center звезда появилась, как "видение в белом", вызвав восторг поклонников и случайной публики, а в своем интервью Мэтту Лоэру призналась, что самой радостной новостью за последнее время для нее стало признание журнала People (для справки, Джен назвали "Самой красивой женщиной мира"):

Их решение, конечно, странное. Странное, неожиданное и... замечательное! А больше всего мне нравится, что они не выбрали какую-нибудь двадцатилетнюю красотку, а подтвердили: можно быть мамой, успешной в бизнесе и "слегка за 40" - и все равно блистать!

В то же время знаменитость призналась, что блистать, как раньше, в последнее время ей не так легко - судейство в American Idol, поездки по Латинской Америке с кастингом для собственного проекта и перманентное состояние холодной войны с бывшим мужем вымотали мисс Лопес. А так и не скажешь!

Кстати, в последнее время Джен появляется в мехах даже чаще обычного - кажется, в штаб-квартире PETA уже назревает диверсия...

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Видение в белом": Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

22:28, 30 января 2012

Комменты 30

Аватар

она так одевалась когда с Пи Дидди общалась

Аватар

как бдестят ее волосы...просто ах...

E

Очень нравится мне, что, по-моему, одевается она для себя, без мысли удивить особым вкусом, стилем. Просто ей так нравится. И со вкусом у нее без проблем, на мой взгляд.

R

на первом фото Джен и ее новый "избранник" выглядят как мама с сыночком;) даже умилило..)) но думаю, поиграется, поиграется и бросит! хотя почему бы и нет..? состоявшаяся во всех смыслах женщина, красивая и сексуальная..может и поразвлечься с такими молоденькими мальчиками, чтобы отсторониться от развода, так сказать. Мадонне же можно с Хесусами и тд, теперь и Джен будет не отставать!;)

Аватар

Вот мужик ее новый это ужас...а Дженифер конфетка ))

Подождите...