Вот и дождались самого интересного - голосования за лучший образ церемонии награждения Гильдии актеров США. Изучив наряды, аксессуары и даже прически, мы можем смело сделать свой выбор. Кто победит?

Наша первая участница - Эмили Блант, облачившаяся в платье Oscar de la Renta. Силуэт наряда, может, и типичный для красных дорожек, а вот оттенок - точно нет. Кто-то мог бы и потеряться в шифоновых драпировках цвета травы, но только не наша героиня - ей яркая зелень оказалась к лицу.

Стейси Киблер в этот раз решила выбрать беспроигрышный вариант - кружевное платье Marchesa (классика жанра!). В список она попала благодаря тому, что наряд действительно сел. Да и "аксессуар" в лице Джорджа Клуни дорогого стоит!

До последнего времени Виола Дэвис была не частым гостем красных дорожек, но блестящая игра в "Прислуге" сделала свое дело, и теперь актриса коротает свои вечера, оттачивая мастерство выходов в свет. На этот раз стилисты подобрали ей платье в греческом стиле от Marchesa и, кажется, не прогадали.

Можно сколько угодно критиковать Анджелину Джоли за худобу, но нельзя не признать очевидного: сколько бы килограммов она ни весила, эта актриса умеет преподнести себя в самом выгодном свете! Вот и на этот раз Энджи выбрала, казалось бы, простое черное платье от Jenny Peckham, а смотрелась в нем по-настоящему царственно. Браво!

Леа Мишель решила обойтись без экспериментов, выбрав классическое вечернее платье от Versace. Вроде бы ничего нового, но смотрится отлично. Согласны?

Одним из самых необычных платьев SAG Awards стал туалет из кутюрной коллекции Givenchy, выбранный стилистами для Зоуи Салданы. Оригинальный крой, необычная фактура, сложный декор: этот образ, может, и не станет самым лучшим, зато одним из самых запоминающихся - наверняка.

Эмма Стоун с головы до ног облачилась в Alexander McQueen. Платье, сумочка и даже туфли актрисы были этой марки. Женственный силуэт и отделка кружевом интересно сочетались с агрессивными деталями вроде коней и черепов, украшавших ручку-кастет ее клатча. И все это удивительно шло девушке!

В последнее время Тильда Суинтон все чаще выходит в свет в нарядах, подчеркивающих женственную сторону ее натуры. Вот и для SAG Awards она приготовила драпированный туалет Lanvin молочного цвета, который дополнял браслет из желтого золота и бриллиантов. Ничего лишнего!

Мишель Уилльямс не изменяет себе: ее наряды на красных дорожках всегда сдержаны, скромны, но вместе с тем изысканны и по-своему шикарны. В этот раз она выбрала алое платье Valentino с кружевным декором, дополненное аксессуарами из желтого золота, в том числе - стильным клатчем Lanvin, ставшим одним из акцентов образа актрисы.

Джессика Честейн, в отличие от большинства гостий, сделала ставку на лаконичный дизайн от Calvin Klein. Никакого декора, рюш и оборок - только идеальная посадка и красивый цвет, который так идет рыжеволосой актрисе! А серьги с крупными сапфирами эффектно завершили образ.

Итак, чей образ вам понравился больше всего?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

SAG Awards-2012: выбираем лучший образ

20:24, 30 января 2012

Комменты 36

Аватар

Мощи Анджелины язык не поворачивается назвать сексуальными. Страшно.

Аватар

Выбирала между Стейси и Виолой...., остановила свой выбор все-таки на Виоле Дэвис..., очень стильно, продумано все до мелочей, великолепный выход!...

Аватар

Обожаю Джольку, но это платье мне совершенно не нравится. Голосую за Эмили Блант, очень элегантное платье, обалденный цвет и прическа подходит к этому образу.Вообщем 5 баллов ей за образ. Но Джолька все равно самая красивая, обворожительная и божественная, жду красивых (желательно не черных) платьев от нее!!!!

Аватар

А ГДЕ ДЖУЛИАНА МАРГУЛИС? У НЕЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ!

Аватар

я за "блондинистый страпон" и за Блант. еще понравилась Суинтон.

Подождите...