Одной из последних свои награды в преддверии "Оскара" раздала Гильдия актеров США. Результаты премии, конечно, важны, но наряды звезд с красной дорожки ничуть не менее интересны: пришло время рассмотреть детали.

Серьги

В этом году актрисы крайне ответственно подошли к созданию своих вечерних образов: серьги-"люстры", декорированные цветными камнями (рубины становятся все популярнее, "вымещая" актуальные в прошлом и позапрошлом годах изумруды), массивные браслеты, колье - кажется, каждая из гостей церемонии решила, что даже если ей и не достанется статуэтка, блеск ее украшений затмит все и вся.

В очередной раз ярче всех сияла София Вергара - у колумбийской актрисы страсть к крупным драгоценностям, которыми она, к слову, дополняет не только выходные, но и casual-наряды. Для SAG Awards она выбрала массивные серьги, украшенные цветными камнями и бриллиантами, такие же браслеты и кольца. Ювелирные изделия с лихвой компенсировали достаточно лаконичный крой платья, винный цвет которого так шел звезде "Американской семейки"!

Вообще, в этот раз многие выбрали цветные камни: среди них и Джуди Грир, и Джессика Честейн (ах, как красиво смотрелись сапфиры с ее рыжими волосами!), и Джуди Линч, и Натали Портман. Впрочем, нашлись и сторонники лаконичного дизайна - среди последних можно отметить Анджелину Джоли с ее оригинальными серьгами-"кольцами", Эмму Стоун и Джейму Мэйс.

Цветные камни


Натали Портман


Джессика Честейн


София Вергара


Джуди Грир


Паз Вега

Желтое золото


Эмма Стоун


Анджелина Джоли


Шона Робинсон


Октавия Спенсер


Нэнси О`Делл


Джейма Мэйс

Серьги-"люстры", подвески и кольца


Брук Андерсон


Эшли Симпсон


Тина Фей


Джулианна Маргулис


Мерил Стрип


Келли Осборн

Браслеты и кольца

Как всегда, было много красивых браслетов и колец - ярких, блестящих, переливающихся под лучами софитов всеми цветами радуги... Многие сделали ставку на необычный дизайн - скажем, Майим Бялик выбрала браслет с инкрустированной драгоценными камнями лягушкой, а Паз Вега и Тина Фей предпочли лаконичные модели с дорогой отделкой. Самыми же скромными стали украшения супруги Брэда Питта - что ж, такой женщине не нужно привлекать к себе внимание блеском "побрякушек".

Браслеты:

София Вергара


Эмили Блант


Виола Дэвис


Анджелина Джоли


Тина Фей


Тильда Суинтон


Бизи Филиппс


Дженна Ушковитц


Майим Бялик


Ана О`Рэйли


Кира Седжвик


Брук Андерсон


Паз Вега


Леа Мишель

Кольца:


Келли Осборн


София Вергара


Дженнифер Карпентер


Эшли Симпсон


Зоуи Салдана


Сара Хайланд


Мария Рудолф

Колье, бусы, подвески

Колье и разнообразные подвески - не самые популярные украшения среди звезд, однако в этот раз мы заметили сразу несколько эффектных украшений, которые не смогли обойти своим вниманием. Так, Кристен Уиг подчеркнула шею изящным "ошейником" в бриллиантах (вам нравится, как он сочетается с воротом платья актрисы?), а Нэнси О`Дэлл предпочла более привычную модель, украшающую ключицы. Бизи Филиппс надела бусы в духе бохо-шик, а Беренис Бежо - оригинальную подвеску с аметистами. Интересно, на оскаре будет больше драгоценностей такого толка?


Кристен Уиг  и Нэнси О`Дэлл


Бизи Филиппс и Беренис Бежо

Клатчи

Что касается клатчей, то тут обошлось без сюрпризов - да и что может быть эффектнее, чем маленькая сумочка, усыпанная стразами? Такие выбрали Эмили Блант, Натали Портман, Анжела Кинси, Кейли Куоко и Пенелопа Энн Миллер. Виола Дэвис, Стейси Киблер и Хизер Линд отдали свои сердца (пусть и на один вечер!) атласу, а Регина Кинг и Эшли Симпсон - пайеткам и бисеру.

Впрочем, Эмме Стоун удалось затмить всех соперниц клатчем Alexander McQueen, ручка которого была декорирована золотыми конями и черепом, украшенным стразами. Сам аксессуар, к слову, был отделан кружевом и объемными аппликациями. Конкуренцию актрисе могла составить разве что Паз Вега: геометричный узор ее сумочки смотрелся ничуть не менее эффектно... Да что рассказывать: судите сами!


Регина Кинг и Хизер Моррис


Кейли Куоко и Натали Портман


Анджела Кинси и Эмили Блант


Пенелопа Энн Миллер и Ана О`Рэйли


Джуди Грир и Сара Хайленд


Хизер Линд и Виола Дэвис


Тина Фей, Мишель Уилльямс


Джули Боуэн и Дженна Ушковитц


София Вергара, Элли Кемпер


Эшли Симпсон, Роз Бирн и Паз Вега


Эмма Стоун, Стейси Киблер и Эмбер Райли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

SAG Awards-2012: драгоценности и аксессуары звезд

16:30, 30 января 2012

Комменты 35

N

Заметьте ни у одной нет наращенных километровых гелевых ногтей.

Аватар

Какие худые ручки у Энжи, сразу бросились в глаза((

Аватар

Эшли Симпсон чем-то похожа на жену Стинга

Аватар

Не понравилось ничего ни на ком... В жизни может смотрится по-другому, а на фотографиях всё выглядит как не дорогие цацки...клатчи у всех в стразах- кошмар.

Аватар

Клатчи понравились очень... Очень гармонируют серьги Джоли с нарядом - скромно и элегантно...

Подождите...