Пока одни отдыхают, другие трудятся, не покладая рук (а также других частей тела): Кейт Бекинсейл продолжает свой "евро-тур", представляя новый фильм. Очередная премьера фантастического экшна "Другой мир: Пробуждение" прошла сегодня в Берлине.

Актриса сыграла Селин - воительницу-вампира, которая, во-первых, обнаруживает, что у нее есть 14-летняя дочь, а во-вторых, ввязывается в войну с людьми и ликанами (полулюди, полувампиры).

Режиссировал фильм супруг главной героини Лен Уайзман, ответственный за первую и вторую серию саги. На главные роли, помимо любимой жены, он позвал Скотта Спидмана ("Дневники мотылька", "По версии Барни"), Чарльза Дэнса ("Игра престолов", "Сенсация") и Индию Алайи, которая и сыграла пугающую дочку Селин.

Увы и ах, никто из команды не пришел поддержать Кейт на красной дорожке. Но Бекинсейл это не слишком расстроило: у нее было шикарное платье, дорогие украшения и безупречный макияж. А что еще нужно, чтобы произвести впечатление?

Днем ранее актриса представляла картину в Мадриде:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл открыла "Другой мир" жителям Германии

21:36, 26 января 2012

Комменты 17

L

Красотка!!! Только удивительно, она из тех женщин кому не особо идут длинные волосы, со стрижечкой или собранными лучше.

Аватар

какой кошмар не знать, что у тебя есть дочь. И как она так умудрилась :) и неужели интересно воевать с какими-то чудовищами, вампирами в который раз? Не вдохновляет. Пора уже ей перейти в другой жанр.

Аватар

хорошенькая

Аватар

Даже не верится, что это женщине уже 38 лет) Отлично выглядит)

Аватар

франшиза надоела после второй. а Кейт прекрасна.

Подождите...