Кликните для увеличения

Продолжаем выбирать, совместно с HELLO!, самых стильных людей России. Перед вами - очередной этап голосования журнала в категории "классика".

Дамы, ставшие номинантками в этой категории, не стали подвергаться веяниям переменчивой моды, отдав предпочтение проверенной годами классике - элегантным платьям в пол благородных оттенков. Что может быть лучше?

Итак, в категории "классика" на этот раз представлены Ксения Соловьева, Ксения Кутепова, Екатерина Волкова, Дарья Мороз, Анастасия Макеева и Ирина Гринева.

Какая из шести девушек, на ваш взгляд, достойна звания победительницы?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: категория "классика"

16:55, 29 января 2012

Комменты 43

B

Да Макеева реально стильная, и запоминающаяся. Стройная красавица с прекрасным вкусом.

A

Только за Макееву! Рассматривать можно только Гриневу и Макееву!Остальные просто мимо! Все кто против-идите в сад!Тролли блин интернетовские.

D

Я лично совершенно не понимаю людей, которые обливают грязью человека, который им совершенно не знаком. Какое право вы имеете критиковать того, кто достиг столько своим трудом? Анастасия прекрасна как человек, как актриса, певица, модель и человек. Давайте без оскорблений... Не нравится - не голосуйте, только и всего. Даже если вам не нравится её стиль - какая вам разница? Ей идет. Каждый имеет право на свободу вкусов и выбора одежды.

B

Макеева лучшая всех!

S

Анастасия Макеева прекрасна! у всех мнения разные по поводу платья, но не в нем дело!

Подождите...