Кортни Лав, как выяснилось, молода не только душой, но и телом - только взгляните, какие отличные у нее ножки в 47 лет!

На днях папарацци "поймали" ее в аэропорту Лос-Анджелеса: певица готовилась к полету в Нью-Йорк. Короткая кожаная юбка, простой черный топ, балетки - солистка The Hole выглядела девочкой в своем игривом наряде (надеемся, правда, что в самолете она переоделась во что-то более теплое: в Большом яблоке как никак минусовая температура).

Правда, за комплектом "порядочной леди" скрывается все та же рок-бунтарка: на днях мировая общественность была шокирована поведением Кортни, напившейся на вечеринке журнала W (издание организовала собственную афтепати "Золотого глобуса") до такого состояния, что ее пришлось уводить при помощи охраны.

Что ж, годы над Лав, похоже, не властны!


Парой дней раньше: Кортни Лав покидает вечеринку журнала W

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: юная душой и ногами Кортни Лав

23:17, 19 января 2012

Комменты 30

Аватар

Мне почему то кажется,что имидж Кортни Лав -это искусственно сейчас поддерживаемый образ.Посмотрите на её мускулы-да дамочка из спортзала не вылазит!?)

Аватар

а с руками у нее что? Свеклу чистила что ли на салат?

A

не понимаю похвал в сторону этой мадам...То что тело худое- генетика и постоянное употребление наркоты... Хотя, признаюсь, что кроме её связи с Кобейном и пьяных фото в журналах ничего о её творчестве и не слышала, мож и правда талантищще, хз)

P

Вы чего??? Какие ножки??? См. фото 5.

Аватар

Ноги и в самом деле хороши, но вот эта полосатая юбка, ее форма в сочетании с ее длиной совсем не то, что нужно сейчас носить Кортни. Да, душа,может и молода, но эта юбке раз в 200 моложе. Вот в облегающем кожаном платье при той же длине она смотрится отлично, вплоть до подбородка

Подождите...