С худшим платье "Золотого глобуса" разобрались (победу, вполне заслуженно, одержала Келли Осборн), перейдем к куда более приятной обязанности - выбору лучшего образа.

Отметим что, как и в предыдущем рейтинге, отбирая претенденток на звание "лучшей из лучших", мы опирались не на собственный вкус, а на результаты вашего голосования. Так что ответственность за попадание той или иной актрисы в этот список - целиком и полностью на вас.

А вот и "номинантки".

Кейт Уинслет

Всегда элегантная, Кейт Уинслет не стала изменять себе и в этот раз: на красной дорожке актриса появилась в черно-белом платье Jenny Peckham, снискавшем массу комплиментов. Присоединяемся: бесподобный образ!

Николь Ричи

Уж кто-кто, а Николь Ричи точно знает, как выглядеть "на все сто": массивные украшения, высокая прическа, клатч жесткой формы и, конечно, платье актуального оттенка - от Julien Macdonald. Эффектно!

Элль Макферсон

Платье Элль Макферсон от Zac Pozen вызвало неоднозначную реакцию Сплетниц: половина пришла от него в восторг (модель сравнивали с невестой и куклой Барби), половина - напротив - сочла его перегруженным деталями. Но "правильные" аксессуары и обезоруживающая улыбка "Тела" сделали свое дело, и наряд попал в число лучших.

Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель славится своим оригинальным стилем в одежде, и в этот раз актриса вновь удивила, появившись на церемонии в платье Prada с вышивкой насыщенного зеленого цвета. В этом году мало кто решился на рискованные образы, а вот звезда сериала "Новенькая" не побоялась выделиться из толпы, завоевав тем самым место в нашем рейтинге.

Кейт Бекинсейл

Одна из фавориток критиков - Кейт Бекинсейл - выбравшая эффектное платье Roberto Cavalli. В нем актриса смотрелась настоящей голливудской дивой, а украшения - бриллиантовые серьги-"люстры" и широкий браслет - усиливали этот эффект.

Эмма Стоун

Эмма Стоун примерила платье из новой коллекции Lanvin. Наряд винного оттенка эффектно подчеркнул белизну ее кожи и рыжий цвет волос, а оригинальные аксессуары - в частности, пояс с орлом - сделали классический образ неординарным.

Хайди Клум

Хайди Клум решила в этот раз обойтись без смелых экспериментов, отдав предпочтение пудровому наряду от Calvin Klein и потрясающей красоты бирюзовым украшениям. Браво!

Джессика Альба

Джессика Альба, не так давно ставшая мамой, вернулась в дородовую форму и может позволить себе обтягивающие вечерние туалеты. Для столь ответственного выхода актриса выбрала платье Gucci в духе классического Голливуда. Нежно и очень эффектно.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли решила, наконец, изменить черному цвету, появившись на красной дорожке "Золотого глобуса" в белом атласном платье с алым отворотом от Atelier Versace. Актриса выглядела по-настоящему царственно в этом одеянии, а яркая помада добавляла торжественности ее лаконичному, в общем-то, образу.

Тильда Суинтон

Инопланетная женщина Тильда Суинтона, в последнее время предпочитающая наряды свободного кроя, подчеркнула женственную сторону своей натуры изысканным лиловым костюмом от Haider Ackermann. Сложные украшения, "кок", легкий макияж - пожалуй, этот образ стал одним из лучших в ее биографии.

Джессика Честейн

Джессика Честейн выглядела чуть старомодно, но невероятно женственно в белом наряде Givenchy, расшитом жемчугом. В таком платье - хоть под венец.

София Вергара

София Вергара подчеркнула свои женственные формы при помощи платья Vera Wang. Идеальный тандем!

Шарлиз Терон

Думаю, многие согласятся, что это кутюрное платье Christian Dior - не лучшее, что могла надеть Шарлиз Терон, но ее красота и грация исправили ситуацию, заставив платье "играть".

 

Сальма Хайек

В который раз выбрав Gucci, Сальма Хайек не прогадала -  наряд великолепно подчеркнул все то, чем так щедро наградила природа актрису.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус"-2012: выбираем лучший образ

22:34, 16 января 2012

Комменты 114

Аватар

ужасное сфотографировали Сальму Хайек получилась коротышкой....

Аватар

интересно как Вергара в этом платье передвигается, оно красивое но ходить в нем не возможно

Аватар

Очень понравилась Эмма Стоун в платье цвета вина: такое легкое, струящееся. Сразу видно, что оно не только подходит к оттенку её волос и коже, но ещё и удобно "сидит".

I

однозначно Кейт! И Николь (жаль, что не в списке) Из представленных, пожалуй, худшая - Джоли. Без страха смотреть нельзя

Аватар

Вергара выглядит слишком предсказуемо, обычно так и выглядит на красной дорожке

Подождите...