Пока голливудские селебрити готовились к "Золотому глобусу", а после - гуляли на афтепати, выходцы из России - скажем, Ирина Шейк - боролись с холодами, обрушившимися на Нью-Йорк.

Модель скрывалась от минусовой температуры и пронизывающего ветра за эффектными меховыми изделиями - пальто с рукавами из лисы и белым норковым полушубком. И тот, и другой образ дополняла серая сумка Birkin. В первом случае еще были каблуки (как по-русски!), однако во втором им на смену пришли плоские сапожки с металлическим мыском.

Все время, что ее преследовали папарацци, Ирина безостановочно поддерживала контакт с кем-то на другом конце провода или писала смс-сообщения. Полагаем, ее собеседником был возлюбленный, Криштиану Роналду.

К слову, в недавнем интервью Шейк заявила, что не пользовалась популярностью в школьные годы из-за того, что у нее... смуглая кожа. Но для одного из самых высокооплачиваемых футболистов мира это, очевидно, не проблема.


...еще один образ Ирины Шейк с той же шубой

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк - замерзшая в Нью-Йорке

20:49, 16 января 2012

Комменты 72

Аватар

Ирина очень красивая. Не многим идет без макияжа. Вообще редко такое бывает. Кожа смуглая, глаза светлые и очень красиво.

Аватар

Какое обалденное лицо у нее на последнем фото! И это случайная, не постановочная фотография. Без макияжа, просто так. Вот что значит настоящая красота!

Аватар

Наших можно сразу узнать по биркину, но не считая Кардашьянов ))) Следует отметить, ни Джоли, ни Энистон, не разгуливает на улице с биркином. А наших СНГ пипл можно по биркину узнать ! и КОНЕНЧНО МНОГО МЕХАА )

O

на последнем фото чем-то на Лиму похожа

Аватар

Ирина хороша, когда молчит

Подождите...