Придирчиво изучив детали нарядов звезд на красной дорожке Critics Choice Awards, а также их прически, мы подошли к самому интересному - настало время выбрать лучший образ. Правда, судя по комментариям, имя победительницы известно заранее.

Эмма Стоун

Рыжеволосая Эмма Стоун была хороша как никогда в изумрудном платье от Jason Wu. А эффектный макияж - густые черные стрелки и нейтральна помада - вкупе с чуть небрежной прической помогли создать актрисе поистине незабываемый образ.

Джессика Честейн

Еще одна "огненная" красотка - Джессика Честейн. Как и Эмма Стоун, актриса не боится ярких цветов, и в этот раз ее выбор пал на лаконичный нежно-розовый наряд от Balenciaga. Оригинальный оттенок подчеркнул белизну ее кожи, превратив девушку в воплощение женственности и нежности.

Диана Крюгер

Не зря Диану Крюгер называют модной иконой! В очередной раз подтвердив свой статус, немецкая звезда облачилась в "греческое" платье Prada в желто-серой гамме (эти оттенки, кстати, обещают стать "хитом" красных дорожек), которое дополнила розовым клатчем той же марки. Безупречно!

Элли Феннинг

Элли Феннинг выбрала для церемонии платье Rodarte с подсолнухами, на создание которого дизайнеров - сестер Малливи - вдохновило творчество Ван Гога, критики же от него в полном восторге (и мы разделяем их мнение!). Женственное, игривое, чуть наивное - оно так идет юной актрисе. Flower Power, как говорили в 1960-х.

Шарлиз Терон

Судя по вашим комментариям, Шарлиз Терон для многих стала фавориткой вчерашнего вечера. Что ж, заслуженно! Строгий, но вместе с тем эффектный наряд Azzedine Alaia подчеркнул женственную фигуру актрисы, а аксессуары - изящные золотистые босоножки и маленький клатч - придали ему настоящего шика.

Мишель Уилльямс

Мишель Уилльямс не изменяет своей любви к творчеству Карла Лагерфельда, вот и в этот раз она предстала перед фотографами в платье Chanel. Черно-блеая гамма, минимум аксессуаров, легкий макияж - российским звездам стоит поучиться у актрисы, как при минимуме усилий выглядеть "на все сто".

Кирстен Данст

Кирстен Данст выбрала оригинальный наряд Christian Dior из весенне-летней коллекции бренда. Ярким акцентом этого образа стала неоново-розовая помада, которая, как оказалось, очень идет звезде "Меланхолии".

Элизабет Олсен

И завершает наш список Элизабет Олсен. Младшая сестра Эшли и Мэри-Кейт унаследовала их чувство стиля, правда, в собственной интерпретации. В этот раз на ней было лимонное платье Emilio Pucci (разумеется, из новой коллекции), которое дополняли изящные босоножки, золотой клатч Lena Erziak и сияющая улыбка. Что еще нужно, чтобы подчеркнуть очарование молодости?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Critics Choice Awards: выбираем лучший образ

18:51, 13 января 2012

Комменты 22

Аватар

Обожаю Шарлиз, но сейчас платье Диану Крюгер мне больше нравится! А на Терон и безцветная тряпочка будет смотреться от-кутюр-но!

Аватар

Платье на этой премии не очень.Только Шарлин порадывала своим платьем.Браво победителю!

Аватар

мне понравилась Эль Фаннинг и Джессика Честейн. Проголосовала за вторую, - так как ее наряд оригинальнее)

S

Щарлиз . Остальные, кто больше кто меньше ,но на ее фоне выглядят дворняжками .

Аватар

Шарлиз опять всех затмила, причем капитально. Ни одно платье не стоит внимания. Хотя Крюгер очень даже у-лала.

Подождите...