Мы изучили наряды звезд с красной дорожки Critics Choice Awards, а также их прически. Дело за малым: посмотреть, какие украшения, клатчи и туфли выбрали Шарлиз Терон, Диана Крюгер, Кирстен Данст и другие актрисы.

Серьги

Статусная церемония - статусные украшения. В этот раз многие из гостий - в том числе триумфатор премии Виола Дэвис - отдали предпочтение серьгам-люстрам с крупными камнями. Большинство, впрочем, решило ограничиться "гвоздиками" - они отлично смотрелись с "трендовыми" небрежными укладками. Среди последних, в частности, оказались Эван Рэйчел Вуд и Мишель Уилльямс.


Мишель Уилльямс и Шарлиз Терон


Диана Крюгер и Эван Рэйчел Вуд


Кирстен Данст


Беренис Бейо


Виола Дэвис


Сайсли Тайсон

Кольца

Белое золото, бриллианты и крупные цветные камни - вот ключевые тенденции голливудской вечерней моды. Кое-кто, правда, сделал ставку на винтаж, а верная своему неизменному вот уже много лет стилю Тильда Суинтон отдала предпочтение лаконичному дизайну. Элизабет Олсен решила не мелочиться и надела по кольцу на каждый пальчик. Мило!


Шарлиз Терон


Эван Рэйчел Вуд


Эмма Стоун


Тильда Суинтон


Элизабет Олсен


Майя Рудольф

Браслеты

Самые интересные браслеты - напоминающие драгоценности древнегреческих богинь - были у Дианы Крюгер. Но и остальные гостьи не подвели: Кирстен Данст выбрала классическое украшение с бриллиантами, а Стейси Киблер надела сразу несколько изящных изделий. Диабло Коди предпочла цветные стразы и эмаль.


Стейси Киблер


Кирстен Данст


Диана Крюгер


Дьябло Коди

Броши

В этот раз Хлою Морец "одевал" модный дом Chanel, создавший ей "взрослый" образ (девушке-то всего 14 лет!). Одним из акцентов ее наряда стала брошь в виде креста, декорированная полудрагоценными камнями.

Клатчи

В который раз убеждаемся: в моде клатчи жестких форм, это главное условие, чтобы быть "в тренде". А вот декор - экзотическая кожа (скажем, ската), стразы, отделка металлом - может быть любым.  Впрочем, атласные мягкие сумочки тоже актуальны, особенно если они - как у Дианы Крюгер - ярких цветов.


Мишель Уилльямс, Бизи Филлипс


Шарлиз Терон, Октавия Спенсер


Эли Кемпер, Беренис Бейо


Виола Дэвис, Элизабет Олсен


Эван Рэйчел Вуд, Стейси Киблер


Диана Крюгер

Обувь

Самые интересные пары в этот раз были у Хлои Морец и Эван Рэйчел Вуд - обе девушки выбрали модели необычного дизайна. Остальные же сделали ставку на вневременную классику - изящные "лодочки" и босоножки нейтральных цветов (черного и золотистого).


Кирстен Данст, Эли Кемпер


Эван Рэйчел Вуд, Хлоя Морец


Беренис Бейо, Шарлиз Терон


Ана О`Рэйли, Майя Рудольф

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Critics Choice Awards: украшения, клатчи и обувь звезд

16:16, 13 января 2012

Комменты 21

Аватар

Обожаю обувь с открытым носочком и на шпильке!!!

Аватар

Украшения Шарлиз и Дианы понравились. Клатч Эван Рейчел Вуд обратил на себя внимание) А также пикантная татуировка в виде незабудки на ноге Шарлиз)

Аватар

жуткая причёска у обычно безупречной Дайян Крюгер, запомнился клатч Эван Рэйчел-Вуд. Пошла покупать серый лак, очень здорово сморится...Интересно, на смуглой коже он так же выигрышно выглядит....

M

почему у них масово обувь большая. вот каждый раз смотрю и удивяюсь

Аватар

Шарлиз хороша, с новым цветом волос и прическа красивая))

Подождите...