Бар Рафаэли

Бар Рафаэли сейчас в Париже, куда модель прибыла с рабочим визитом, в рамках промо-кампании Dior. В столице Франции ее ждала насыщенная программа, финальным аккордом которой стала презентация новой капсульной коллекции декоративной косметики бренда. Ее производством занимался немецкий художник Ансельм Рейле, который прославился своими абстрактными работами.

На фотоколле по случаю Бар появилась в элегантном черном платье миди длины с небрежной шнуровкой у горла. Оттенял довольно сдержанный наряд яркий клатч и эффектные серебристые босоножки.

Несмотря на то, что представляемая Бар линия косметики включала насыщенные цвета, сама девушка предпочла почти незаметный макияж, что ее, пожалуй, только украсило.

Блондинка с удовольствием позировала журналистам и наслаждалась своей работой, о чем не преминула сообщитьи в микроблоге:

Я во Франции. PARIS je t`aime! Обожаю свою работу!

Нам остается только позавидовать!


Сидни Толедано и Бар Рафаэли


Дельфина Орно, Сидни Толедано и Бар Рафаэли


Сидни Толедано и Бар Рафаэли


Бар Рафаэли


Компания Dior и Бар Рафаэли

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Французский шик Бар Рафаэли

14:39, 13 января 2012

Комменты 45

Аватар

........пятки желтые

Аватар

в щеки филера перефигачила

Аватар

Бог мой, куда Dior катится...

Аватар

Лицо - класс, фигура тоже, кроме ножек. Они не идеальны... Но все равно она очень мила

A

Ой-ей, какие фэйсом об тейбл знакомые. Толедано, жинка его и Дельфина без русала. Откуда вы такие красивые? Особенно Дельфина - ой, вся в папу. Даже стул обтянули тканью с той же ужасной камуфляжной расцветкой, что на новых сумках от Dior. Фотография где мачо Толедано обнимает двух девиц рассмешила - справа налево лебедь, рак и щука :)))

Подождите...