"Народная" премия People's Choice Awards - это, конечно, не "Оскар" и не "Золотой глобус", но тоже вполне себе серьезное мероприятие, подарившее нам немало интересных образов на красной дорожке. Теперь пришло время "десерта" - рассмотрим детали туалетов звезд?

Серьги

В этот раз серег - красивых и разных - было очень много: одни предпочли старую добрую классику, другие - винтаж, третьи же сделали ставку на размер и, кажется, не прогадали. В страсти к гигантомании были замечены Шарон Осборн, Бизи Филлипс и Люси Хейл; Леа Мишель и Джиннифер Гудвин, напротив, выбрали изящные подвески, в то время как Ванесса Хадженс (хулиганка от моды в обычной жизни и образец хорошего вкуса на дорожках) надела оригинальные золотые "листья" в богемном стиле.


Джиннифер Гудвин


Дженнифер Моррисон


Шарон Осборн


Бизи Филлипс


Леа Мишель


Ванесса Хадженс


Грейс Джонсон


Люси Хейл


Деми Ловато

Браслеты и кольца

На главных дорожках года всегда много драгоценностей, но поскольку People's Choice Awards носит чуть более демократичный статус, то и украшения на церемонии были скромнее. Вы не увидите здесь десятков браслетов, усыпанных бриллиантами, также как не найдете колец с огромными камнями. А вот эффектной бижутерии (конечно, самого высокого качества), а также винтажных изделий было в изобилии! Нам особенно понравились аксессуары Эшли Грин, Кэти Гриффин и Деми Ловато. Что скажете?


Фэйт Хилл


Кейли Куоко


Эшли Грин


Шерил Берк


Деми Ловато

Колье

Скажем прямо, колье - не самое популярное украшение среди звезд. На People`s Choice Awards преобладали модели в этническом стиле: Коби Смоулдерс выбрала лаконичный золотой "ошейник", Кортни Коулман - милую подвеску-сердце, а Майя Рудольф - многоярусные бусы, добавившие праздничного настроения ее классическому маленькому черному платью.


Коби Смоулдерс, Кортни Коулман, Майя Рудольф

Клатчи

В выборе клатчей знаменитости проявили поразительное единодушие - те, кто не смог обойтись на ковровой дорожке без сумки (вообще, таких было не так уж и много), предпочли лаконичные модели с футуристическим дизайном. Чистые линии, простые цвета (черный, белый, молочный), минимум декора - таковы новые предпочтения звезд.


"Космический клатч" Шэй Митчелл


Джиннифер Гудвин


Эшли Бенсон


Нина Добрев


Эшли Грин

Впрочем, без традиционных экзотических кож, страз и оригинальной фурнитуры также не обошлось. Но, без сомнения, самыми оригинальными были вечерние сумочки Деми Ловато и Дженнифер Моррисон: расшитые бисером, камнями и кристаллами, они выглядели как настоящие арт-объекты, вызывая неподдельную зависть у всех, кто неравнодушен ко всему яркому и блестящему.


Вечерняя классика Шарон Осборн, Кейли Куоко и  Майли Сайрус


Этника от Деми Ловато и Дженнифер Моррисон

Обувь

Обувь рассматривать всегда интересно - фантазия дизайнеров поистине безгранична! Придирчиво изучив "ассортимент", мы выявили несколько трендов - например, в моде по-прежнему все "телесные" оттенки (правда, все чаще встречаются босоножки цвета nude, в то время как раньше все "болели" лодочками), а также лаконичные модели на платформе.


Нина Добрев, Фэйт Хилл, Дженнифер Моррисон


Ванесса Хадженс, Шэй Митчелл, Люси Хейл

Не обошлось и без креативных моделей - Хлоя Морец, например, выбрала пару с прозрачными пластиковыми вставками, Келли Осборн надела туфли с оригинальной танкеткой, а Леа Мишель и Майли Сайрус предпочли металлизированную кожу рептилий.


Хлоя Морец, Грейс Джонсон, Деми Ловато


Келли Осборн, Кэрри Киган, Элисон Ханниган


Майли Сайрус, Леа Мишель


Атлас и принтованная платформа для певицы Рэйчел Кроу

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

People`s Choice Awards-2012: аксессуары

19:54, 12 января 2012

Комменты 20

Аватар

Хочу такие же танкетки, как у Рэйчел Кроу

Аватар

а кто такая Кортни Коулман? я на нее немного похожа...

Аватар

Удивила Лео Мишель - она разве не видела, что размер обуви не её, ужас

F

что за босоножки у Келли Осборн?

Аватар

Я была уверена, что открою пост и увижу самые прекрасные серьги у Нины Добрев, прекрасные изумруды, но Сплетник их не заметил.

Подождите...