Ведущей премии People`s Choice Awards в этом году стала 26-летняя Кейли Куоко. Развлекать требовательных зрителей в промежутках между анонсированием 40 номинаций - задача не из легких. Неудивительно, что блондинке Пенни из "Большого взрывы" пришлось так часто менять костюмы!

Церемония в лос-анджелесском Nokia Theatre транслировалась на всю Америку (и даже чуть дальше) по каналу CBS. Еще до начала шоу и награждений главной целью собравшихся звезд, как водится, было не ударить в грязь лицом на красной дорожке. Кажется, у Кейли получилось с блеском! Платье Badgley Mischka, расшитое цветами и блестками, проявило романтичную сторону натуры комедийной актрисы.

Для сценических выходов невеста Джоша Ресника тоже, в основном, подбирала весьма сдержанные наряды - платья "в пол" нейтральных расцветок и черно-белую классику. Впрочем, незаурядный крой нарядов вкупе с обаянием самой ведущей не дал заскучать залу, ожидавшему "хлеба и зрелищ".

Сдержанность нарядов мисс Куоко достигла апогея, когда звезда появилась на сцене Nokia Theatre в "национальном" образе милой переселенки.

И только красное коктейльное платье а-ля "театральный занавес" стало драматическим акцентом вечера. Впрочем, уже для афтепати People`s Choice Awards-2012 Кейли вновь облачилась в беж - однако театральности образа этот новый, "завершающий", наряд не убавил.

Какой образ ведущей церемонии вам особенно понравился?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко на People`s Choice Awards-2012: наряды ведущей

15:59, 12 января 2012

Комменты 24

Аватар

боже я думала ей около 40))

S

Честно говоря,только узнала,что ей 26. Была,мягко говоря,в шоке. В плохом смысле этого слова.

Аватар

ой, последнее платье меня просто поразило - изумительно красиво, я даже засмотрелась...все наряды хороши, но голосую за последнее...

Аватар

платья хороши все. Разные))) палец тоже уже около года мучает с вопросом: "Зачем они красят его в другой цве и что это значит?" У Ванессы Хадженс таже история, постоянно красила (ит)

Аватар

Первые три на ней бесподобно смотрятся. Проголосовала за второй вариант - легкое белое с черными узорами в пол. Интересное платье для такой интересной девушки, море обаяния, ее Пенни из "Теории большого взрыва" (который с любовью уже упомянула в комменте к "DGA: претенденты на звание "Лучшего сериала 2011 года") такая юморная и милая. По поводу ее маникюра - сама так баловалась летом, только у меня безымянный и большой пальцы другого цвета были- кораллового, все остальные бежевого или розового))

Подождите...