Давненько мы не слышали об Эмбер Роуз (разве что в связи с потенциальным романом ее "бывшего" - Канье Уэста - с Ким Кардашьян), между тем, дело ее живет, и сольная карьера набирает обороты: сегодня состоялся релиз ее дебютного сингла Fame, в записи которого принимал участие ее новый возлюбленный, рэппер (ну конечно, кто же еще!) Уиз Халифа.

Отметить столь знаменательное событие Эмбер решила походом в ресторан. Зная, что папарацци будут следить за ней, Роуз ответственно подошла к своему выходу: ультраузкие кожаные брюки, футуристичный жакет, кружевные ботильоны - да, такую девушку трудно не заметить!

Улыбаясь фотографам алыми губами, певица поведала, чему посвящен ее сингл:

Песня рассказывает о взлетах и падениях, о том, что слава - не такой уж подарок судьбы.

Трек интересен своим звучанием, я от него в полном восторге. Уверена, что те, кому небезразлично мое творчество, проникнуться им и полюбят его!

Эмбер Роуз также рассказала о том, что именно новый бойфренд уговорил ее записать альбом. Правда, пока процесс работы над диском приостановлен: девушка занимается вокалом и собирает материал.

А еще она призналась, что простила Каньи и Ким, и вообще - их судьба ее отныне мало волнует. А вот нам очень интересно, к чему приведет их взаимный интерес - вдруг дело дойдет до свадьбы: сколько тогда "продержатся" гламурный хип-хоп исполнитель и капризная звезда реалити-шоу?

Специальный "бонус" для любителей Эмбер Роуз - ее снимки для рекламной кампании Smirnoff:

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: кожа и твид для Эмбер Роуз

23:19, 11 января 2012

Комменты 25

Аватар

Великолепная! Обожаю ее :)

Аватар

нравится, не нравится, но надо признать, что она яркий персонаж!и в шоу-бизнесе ей место найдется=))

Аватар

убивают меня эти ногти и форма и цвет

L

А мне она нравится!

Аватар

попец знатный

Подождите...