Пиппа Миддлтон сегодняшним утром вновь демонстрировала свой "уличный стиль", прогуливаясь по Лондону. Признанная бьюти-икона Великобритании, как обычно, была одета неброско: на ней была темная жилетка, брюки, водолазка и сапоги на небольшом каблуке.

Предстоящий уикенд для Пиппы и ее семьи будет очень насыщенным, ведь девятого января 30 лет исполняется ее сестре Кэтрин. Ответственными за то, чтобы этот день был для герцогини незабываемым, стали Пиппа и принц Гарри. Как известно, у младшей Миддлтон большой опыт в организации торжеств: уже несколько лет она занимается этим профессионально и, в том числе, устраивала вечеринку в Букенгемском дворце, которая состоялась после венчания Кэтрин и Уильяма.

Место проведения праздника пока держится в секрете. Зато известно, что вечеринка будет выдержана в духе диско 1980-х.

Источник, приближенный к королевской семье, рассказал:

Подготовка к вечеринке продолжается уже несколько месяцев. Все это время Пиппа и Гарри были в гуще событий и привлекли к помощи множество друзей. Гостям были отправлены открытки, в которых указывалась дата мероприятия и говорилось, что, вероятнее всего, оно пройдет в Лондоне. Зная людей, которые организовывают вечеринку, можно быть уверенными, что она пройдет блестяще.

Мы нисколько не сомневаемся!

Источники: Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон: подготовка к 30-летию Кэтрин

21:47, 6 января 2012

Комменты 36

V

Обе стрёмные.. что она что сестра..

Аватар

Ну, свадьба сестры показала, что Пиппа тоже может выглядеть очень эффектно, если ей чуть сбросить вес, накрасить, приодеть и сделать прическу.

D

Сестра куда красивее!

Аватар

Пиппа очень милая, обычная девушка. Звездности сестры у нее нет. Так бы выглядела Кейт Миддлтон, если бы тщательно не следила за собой: фитнес, диеты, наряды, прически, макияж...

Аватар

V etoi semye Middleton kakaya to semeynaya gratsuoznost, mne kajetsa... Very intelegent family and intelegent looks.

Подождите...