41-летняя голливудская муза Ума Турман поучаствовала в фотосессии Марка Селиджера для британского издания Harper`s Bazaar (кстати, фото со Сплетницами уже успела поделиться блогер Амели). Актриса возлежала на бархатном диване в нарядах Lanvin и AlexanderMcQueen, вживалась в привычный для себя образ femme fatale и внутренне готовилась отвечать на вопросы о своем юном партнере по картине "Милый друг".

О Роберте Паттинсоне:

Он - очень ответственный, серьезный и дисциплинированный актер. И да, разумеется, красавчик - хоть в реальной жизни кожа у него не сияет, как в "Сумерках", я проверяла.

О новом фильме:

"Милый друг" - замечательная книга, потому и фильм получился отличный. По крайней мере, мне безумно понравились съемки - такая интересная, забавная, немного драматичная роль. И потом, какая женщина откажется от лишнего повода надеть корсет?

О роли возраста в мире кино:

Как это происходит в Голливуде - когда тебе 18, все говорят: "Она - звезда на один день, до 20 не дотянет". Потом, когда тебе исполняется, скажем, 24, общественное мнение сулит тебе полное забвение к 30... В общем, мне 41, а меня все еще никак не оставят в покое!

О своем месте в ряду актеров:

Честно говоря, чувствовать себя перед камерой и среди коллег словно "в своей тарелке" я начала всего лет шесть назад. Знаете, у каждой девочки, которая быстро выросла, получилась длинной и неуклюжей, бывает этот период в жизни - период "нескладности", что ли, когда все еще чувствуешь себя гадким утенком. У меня он длился до 35 лет.

О "стильных" предпочтениях:

Во всем, что касается гардероба, макияжа, подбора аксессуаров для меня нет больших экспертов, чем британские стилисты и модники.

И, словно в ответ на лестные слова Умы, английское издание Harper`s Bazaar подготовило ретроспективу наиболее удачных образов звезды за последние 12 лет. Что ж, полюбопытствуем!

Источники: Daily Mail, Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Стильные метаморфозы Умы Турман

15:00, 4 января 2012

Комменты 18

Аватар

Что удивительно - ни одному из знакомых мне мужчин она НЕ нравится. Совсем и категорически. А я от Умы без ума:)

Аватар

У меня двойственное отношение к Турман как к актрисе - у Тарантино она хороша. а в остальных фильма кажется слегка манерной.... Как к женщине тоже - нравится как она выглядит на красных дорожках. всегда элегантная. ничего вычурного и лишнего, и в тоже время не чувствую в ней сексуальности... Так и бьется мысль" Ну как Арпад после Эль. мог сооблазниться Умой?"..

Аватар

черно-белое фото приятное, а на остальных как то многовато коленок локтей, выражение лица не очень. А на обложке вообще на себя не похожа

Аватар

Соглашусь в этот раз с большинством - Ума чудесная! И талантливая, и умная, и красивая :)

Аватар

совсем недавно стала поклонницей Умы - в какой-то момент у нее появилась необыкновенная стать!

Подождите...